Home » КАК ФИЛЬМ УЖАСОВ! Адвокат Сильви ВСТРЕЧАЛАСЬ на «Холостяке», оставив всех напуганными

КАК ФИЛЬМ УЖАСОВ! Адвокат Сильви ВСТРЕЧАЛАСЬ на «Холостяке», оставив всех напуганными

Адвокат Сильви Русева покинула шоу «Холостяк» на bTV, но оставила в страхе всех дам, и даже Алек был в шоке и не подарил ей последнюю розу.

Сильви тяжело пережила поражение в первой шахматной партии, призом которой стал ужин с холостяком Алеком. Адвокат был близок к тому, чтобы выиграть дело, но Надя получила возможность его сорвать. Сильви была явно расстроена и сказала Наде, что не забудет этого. После этого адвокат все время ведет себя как ведьма. Мало того, что у нее довольно странный вид, так еще и рядом с ней девушки чувствуют себя неуютно и угрожающе. Частые головные боли и судороги участников, похоже, вовсе не случайны. Сильвия не расстается со своей гармоникой, часто ею пользуясь. Она почти постоянно играет с ней в особняке, но, наверное, не потому, что любит музыку.

Невесты, спящие с ней в одной комнате, — Крисси, Милена и Надежда — рассказали всем дамам, что Сильви угрожала Наде. От желания пронзить ей голову до найма людей, чтобы изуродовать ее. Когда девчонки собрались во дворе, все они хотели, чтобы Сильви призналась в своих словах. Адвокат до конца отрицала, оставалась хладнокровной и неоднократно заявляла, что ей в рот вкладывают слова. Все были против нее и все больше пугались ее поведения. Крисси даже сказала Сильви, что не хочет, чтобы они спали в одной комнате. На всякий случай она даже зашла в дом, чтобы спрятать все острые предметы. Затем он рассказал всю историю Алеку, который был потрясен.

Холостяк впоследствии вызвал на частную встречу саму Сильви, а она все отрицала и даже играла при нем на флейте. Это скорее беспокоило Алека, чем очаровывало его.

«Обычно я понимаю людей, но эту девушку я вообще не могу понять», — откровенен Алек.

Read more:  Расширение китайского юаня / день

2024-03-28 21:11:18


1711678245
#КАК #ФИЛЬМ #УЖАСОВ #Адвокат #Сильви #ВСТРЕЧАЛАСЬ #на #Холостяке #оставив #всех #напуганными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.