Home » Калеб Уильямс должен отказаться играть за «Беарс»: Роберт Гриффин III

Калеб Уильямс должен отказаться играть за «Беарс»: Роберт Гриффин III

Калеб Уильямс, скорее всего, будет выбран под общим номером 1 на драфте НФЛ 2024 года. Один бывший защитник НФЛ говорит, что ему следует отказаться играть за «Медведей», команду, которую выбрали лучшим игроком.

Бывший защитник НФЛ Роберт Гриффин III сказал в видео, опубликованном на X, что Уильямс должен «вытащить Илая Мэннингаи отказаться играть за Чикаго.

В 2004 году Мэннинг сказал тогдашнему клубу «Сан-Диего Чарджерс» не выбирать его, потому что ему не нравился путь, по которому движется команда.

«Чарджерс» по-прежнему выбрали Мэннинга, но затем сразу же обменяли его в «Джайентс» на Филлипа Риверса, выбор «Джайентс» в третьем раунде 2004 года, а также в первом и пятом раундах в 2005 году.

Роберт Гриффин III считает, что Калебу Уильямсу следует отказаться играть за «Чикаго Беарз» АП

Гриффин сказал, что, по его мнению, Уильямс должен сделать то же самое, и использовал Джастина Филдса в качестве причины своих мыслей.

«Учитывая все, что только что произошло с Джастином Филдсом, может ли Калеб Уильямс действительно взглянуть на это и сказать: «Это организация, которая искренне заинтересована в моих интересах, и они собираются помочь мне превратиться в игрока, которым я хочу стать» – сказал Гриффин, выбранный Вашингтоном под вторым номером на драфте НФЛ 2012 года.

Филдс, выбранный под общим 11-м номером на драфте НФЛ 2021 года, был только что продан в «Питтсбург Стилерс» в обмен на условный шестой раунд 2025 года, который станет четвертым, если Филдс сыграет более 50% снэпов Стилерс.

Основная проблема Гриффина, похоже, связана с доходом, который Медведи получили от Филдса, предполагая, что Медведям следовало вернуть игроков, чтобы немедленно помочь команде.

Он, по-видимому, игнорирует тот факт, что ценность Филдса была не такой высокой, как предполагалось на первый взгляд, и массовое возвращение было невозможным, несмотря на то, что 25-летний Филдс показывал признаки развития в последние два сезона.

Read more:  Фаджар/Риан все еще на вершине, Лео/Дэниел ушел
Ожидается, что Калеб Уильямс будет выбран под первым номером на драфте НФЛ 2024 года. Гетти Изображения

«Я думал, что (генеральный менеджер Bears) Райан Поулс провел потрясающее межсезонье вплоть до обмена на Джастина Филдса. Вы обмениваете Джастина Филдса, чтобы вернуть некоторых игроков, которые помогут вашей команде в этом году». – сказал Гриффин. «Потому что Райан Поулс и (главный тренер) Мэтт Эберфлюс переживают неудачный сезон. Они должны победить в этом году, иначе их уволят».

«Медведи» провели межсезонье в режиме «выиграть сейчас», добавляя элементы в нападение, которые должны помочь Уильямсу перейти в НФЛ.

«Чикаго» подписал раннинбека Д’Андре Свифта на правах свободного агента и обменял выбор в четвертом раунде в пользу «Чарджерс» на ветерана ресивера Кинана Аллена.

Это не первый раз, когда высказывается предположение, что Уильямс не в восторге от идеи, что «Медведи» выберут его на драфте.

Уильямс, однако, рекламировал Медведей в недавнем интервью ESPN, пытаясь развеять любые мысли о недовольстве.

«Если меня задрафтуют «Медведи», я буду рад», — сказал Уильямс. «Если они обменяют пик, и меня задрафтует кто-то другой, я буду так же взволнован. Если говорить о Чикаго, то у них талантливая команда, талантливое нападение и защита. Думаю, любой, кто окажется в такой ситуации, будет в восторге».

Роберт Гриффин поделился своим горячим взглядом на Калеба Уильямса и Медведей. Роберт Гриффин III/X

Уильямс, который год играл за Оклахому, а затем два года за Университет Южной Калифорнии, выиграл Трофей Хейсмана в 2022 году, забросив более 4500 ярдов, 42 тачдауна и пять перехватов.

Он вернулся в Университет Южной Калифорнии еще на год на уровне колледжа, но «Троянцы» провели разочаровывающий сезон, закончив со счетом 8–5 после старта со счетом 6–0.

Уильямс по-прежнему провел отличный сезон: забросил на 3633 ярда, сделал 30 тачдаунов и пять перехватов.

Read more:  Артета входит во дворец - Пеп выше Ферги, Клопп! Топ-10 менеджеров Премьер-лиги


2024-03-18 17:15:10


1710783466
#Калеб #Уильямс #должен #отказаться #играть #за #Беарс #Роберт #Гриффин #III

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.