Home » Камавинга в роли босса, Колхонерос страдают, но справляются… Вершины и провалы

Камавинга в роли босса, Колхонерос страдают, но справляются… Вершины и провалы

Эдуардо Камавинга и Родриго Де Поль.
REUTERS / ИЗАБЕЛЬ ИНФАНТЕС / – / ОСКАР ДЕЛЬ ПОСО

Давно доминировавшие, меренге очень хорошего Камавинга были наказаны упорством Колхонероса Гризманна (1-1) в 23-й день чемпионата Испании в это воскресенье.

ТОПЫ

Эдуардо Камавинга – мастер окружающей среды

Находясь на своей реальной позиции рядом с Тони Кроосом, игрок сборной Франции показал отличную игру, несмотря на пропущенную на последней минуте ничью. «Реал Мадрид» против своего соседа «Атлетико» (1-1). Впечатляющий физическим разрушением игрок, тренирувшийся в Ренне, сочетал свою активность с технической чистотой в рестарте и построении игры.Его работа в тандеме с Кроосом позволила «Реалу» контролировать все или почти все это дерби. Даже если он и не недостоин, когда выручает слева, Камавинга больше блистает в полузащите. Он доказал это еще раз в воскресенье вечером.

Брахим Диас, священный гость-сюрприз

Первоначально объявленный в качестве замены, маленький испанец в кратчайшие сроки заменил Винисиуса, получившего физическую травму еще до начала матча. Шанс, которым он смог прекрасно воспользоваться, во-первых, открыв счет голом «надводной лисы» в первом периоде. Очень щедрый в своих призывах и по-настоящему вдохновленный, Диас был инициатором многочисленных атак «Реала», получая заслуженные овации «Бернабеу», когда покидал поле. Защита «Атлетико», особенно Эрмосо, сильно пострадала от него.

Атлетико и Гризманн никогда не сдавались

Как и Антуан Гризманн, недовольный финишем, но очень решительный, «Колхонеро» долго сдавались, ни разу не сломавшись. После того, как Савичу не удалось забить гол в начале второго тайма, они пострадали от событий, но имели честь остаться в живых до добавленного времени. Момент, выбранный Маркосом Льоренте, чтобы сравнять счет злым и чертовски важным ударом головой. Это очко из вырванной в последние минуты жеребьёвки – несомненно, лучшее, что могло случиться с «Атлетико» в это воскресенье. Результат, который спасает от неутешительного общего настроя игроков Диего Симеоне.

Read more:  лучший, худший по версии FCBarca.com ›FCBarca.com

ФЛОПС

Меренге наказана

Авторы матча очень высокого уровня на индивидуальном уровне, от Камавинги до Диаса через Крооса, Беллингема и Васкеса, «Реал Мадрид» предоставил себе возможность выиграть это решающее столкновение в борьбе за титул. Он только что пропустил гол на перерыв во втором тайме, особенно промахнулся Родриго. «Атлетико», наконец, подобрал крошки, воспользовавшись моментом колебаний в защите между Начо и Карвахалем. Результат гонок: команда Карло Анчелотти провела плохую учетную операцию за шесть дней до получения сюрприза от Жироны во время поединка на вершине Ла Лиги.

Коке, Сауль… полузащитник Атлетико утонул

В поддержку дуэта Гризманн-Мората полузащитники «Рохибланкос» пострадали от сравнения с соперниками из «Каса Бланки». Обгоняемые, опаздывающие в поединках и борющиеся с мячом, Коке, Сауль Нигес и Родриго Де Поль жили в кошмаре. Логично, что Симеоне решил заменить их всех еще до 70-й минуты, почувствовав, что его команде нужна свежая кровь. По прибытии мебель на стороне гостей была сохранена, даже несмотря на то, что битву в центре поля в значительной степени выиграла меренге, впечатляющая последовательностью удержания мяча.