Home » Кампания за господство: Стальная буря

Кампания за господство: Стальная буря

(c) Кампания доминирования

Если Джейсон Пеппиат не совсем для психроптико все ревет, а затем он устраивает небольшую, но очень милую интермедию. Основная группа фокусируется на технических крайностях. Кампания доминирования о дэт-метале старой школы с явно британским подходом. Его коллега по группе Джо Хейли был приглашен для игры на барабанах, записи, сведения и мастеринга, и он также демонстрирует здесь свою страсть с возрастающим энтузиазмом. «Стальной шторм» Он был написан уже вскоре после выхода первого фильма и уверенно продолжает выбранный путь.

В восьми гнетущих и громоподобных главах тасманийский дуэт приветствует, среди прочих, Болт Метателя и Богоубийцу. Название новичка говорит само за себя: «Time To Die» имеет яростное начало, очень тяжелое и неоднократно ломающее предложенный сектор перерыва. Пеппиатт кажется хриплым и злым, Хейли загорает кожу с громовой точностью, и лучшие мелодические подходы, великое новаторство этого альбома, пролетают мимо. Затем «The Iron Beast» играет с художественной формой цезуры, короткой, но очень эффектной, а гнилой рифф празднует переход в 90-е в стиле стального дэта.

В целом, этот альбом — триумф экстремального металла, сопровождаемый нередкими историко-военными темами. дождь пуль помнить. Например, «141 день террора» рассказывает о битве на Сомме, одном из крупнейших сражений на Западном фронте Первой мировой войны. Тот факт, что каждый риф таит в себе невероятную силу, отчаяние и разрушительность, соответствует этой картине. Название «День Д» уже раскрывает, о чем идет речь. Domination Campaign играет в угрюмом темпе, позволяя гитарам прорваться сквозь громоздкие ударные, наносящие один прямой удар за другим.

В любом случае, от этих 34 минут никуда не деться, потому что здесь есть практически всё. Композиция, постановка, подача: все идеально сочетается друг с другом и излучает мощь, энергию и тяжесть. Неудивительно, что за Кампанией Доминирования стоят настоящие ветераны, но вот они. психроптико– Члены группы на работе склонны удивлять. «Стальной шторм» основан на прямой и прямолинейной постановке без лишней тупости и упрощений. Напористый, многослойный олдскульный дэт-метал пронзит ваше сердце и душу – сильный второй альбом от начала до конца, способный даже конкурировать с основной группой.

Read more:  Теперь Just Stop Oil нацелена на Кенотаф: опасаются, что экопротестующие могут вызвать еще больший хаос во время воскресного парада памяти в эти выходные, когда они устраивают «умирание» возле мемориала (в то время как полиция просто наблюдает, заложив руки за спину!)

Рейтинг: 8/10

Доступно с: 12 января 2024 г.
Доступно через: Prosthetic Records (Cargo Records).

Фейсбук: www.facebook.com/кампания доминирования

Слайдер-рис. (c) Кампания за доминирование

Бирки: стальной шторм, Дэт-метал, кампания доминирования, представлен, полная картина, обзор

Категория: Магазин, Отзывы

2024-01-12 10:47:25


1705056744
#Кампания #за #господство #Стальная #буря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.