Home » Хуан Сото побил рекорд Шохея Отани по крупнейшему арбитражному контракту, заключив сделку с Янки на 31 миллион долларов

Хуан Сото побил рекорд Шохея Отани по крупнейшему арбитражному контракту, заключив сделку с Янки на 31 миллион долларов

Хуан Сото станет свободным агентом в следующем межсезонье. (Фото Куинн Харрис/Getty Images)

Хуан Сото начнет свою Нью-Йорк Янкиз карьера, получая зарплату как Шохей Отани.

Но не 700 миллионов долларов.

По словам Джеффа Пассана из ESPN, в четверг звездное торговое приобретение “Янкиз” достигло предарбитражного соглашения о годовом контракте на сумму 31 миллион долларов. Сумма побивает рекорд по величине, когда-либо заработанной игроком в арбитраже, превосходя сделку Отани с Лос-Анджелес Энджелс в прошлом году.

Контракт подчеркивает ожидания Сото, когда он прибудет в Бронкс. Янкиз приобрел его и аутфилдера Трента Гришэма у Сан-Диего Падрес в обмен на кучу перспективных игроков в прошлом месяце.с надеждой, что он сможет помочь команде изменить ситуацию после разочаровывающего сезона 82–80 в 2023 году.

Список игроков, у которых начало карьеры было лучше, чем у Сото, полностью содержится в Зале бейсбольной славы, за исключением некоторых недавних игроков. Единственными игроками, показавшими показатель OPS+ выше карьерного показателя Сото в 157 очков в 500 играх до того, как им исполнилось 25 лет, были Тед Уильямс, Тай Кобб, Майк Траут, Альберт ПухольсМикки Мантл, Джимми Фокс, Трис Спикер и Роджерс Хорнсби.

Подобная статистика, вероятно, помогла Сото за арбитражным столом. И «Янкиз» решили дать ему как можно больше денег и двигаться дальше.

Read more:  «Мы чемпионы мира», — восклицает радостный Месси, вторя Марадоне

Более важный вопрос заключается в том, сколько Сото будет платить (и кто ему будет платить) в следующем году. Он собирается стать свободным агентом после сезона 2024 года в возрасте 26 лет и рассчитывает заключить одну из крупнейших сделок в истории спорта. Он может не получить 700 миллионов долларов, как это сделал Отанино кажется вероятным, что он превысит стоимость этой сделки с поправкой на инфляцию, как сообщается по расчетам, его стоимость составит примерно 460 миллионов долларов за 10 лет.

Как он сделал Падре и Вашингтон НэшионалсСото пошутил над разговорами о продлении контракта, но при этом не было никакого реального намека на то, что он его подпишет. Когда его недавно спросили о возможности продления контракта с «Янкиз», Сото просто сказал: «Они знают, куда позвонить и с кем поговорить..”

Другие известные арбитражные номера MLB

Четверг ознаменовал крайний срок для команд MLB обменяться данными о зарплатах игроков, что привело к потоку сообщений о годичных сделках.

Вот некоторые из других примечательных из них:

Если некоторые из этих цифр кажутся нелепыми, то это потому, что игроки на третьем году арбитража зарабатывают больше, чем игроки на первом году. Арбитражная система создана для того, чтобы игроки ежегодно зарабатывали все большую часть своей рыночной стоимости, пока не станут свободными агентами.

Read more:  На телефонах Android есть скрытые приложения, вот как их увидеть


2024-01-12 02:25:09


1705056822
#Хуан #Сото #побил #рекорд #Шохея #Отани #по #крупнейшему #арбитражному #контракту #заключив #сделку #Янки #на #миллион #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.