Home » Кантон, штат Огайо, примет игры USFL в регулярном сезоне 2023 года

Кантон, штат Огайо, примет игры USFL в регулярном сезоне 2023 года

КАНТОН, Огайо — На пресс-конференции в среду лидеры USFL и Hall of Fame Village объявили, что Кантон станет местом проведения двух команд в предстоящем регулярном сезоне, а также игры плей-офф Северного дивизиона в конце июня и игры чемпионата USFL в начале июля. . Объявление было сделано через шесть месяцев после того, как Деревня Зала Славы принимала постсезонные игры USFL во время первого сезона профессиональной весенней футбольной лиги.

«USFL воодушевлен тем, что «Питтсбург Маулерс» и «Нью-Джерси Дженералз» будут тренироваться и играть в Кантоне в течение регулярного сезона 2023 года, — сказал Дэрил Джонстон, исполнительный вице-президент USFL по футбольным операциям. «Выдающаяся региональная поддержка, которую мы получили во время нашего первого постсезона от футбольных болельщиков в Огайо и Пенсильвании, включая великий город Питтсбург, в сочетании с нашим успешным партнерством с Hall of Fame Village привели к этому моменту».

Maulers и Generals встретятся в первой игре регулярного сезона Canton в воскресенье, 23 апреля. Игра плей-офф Северного дивизиона и игра чемпионата USFL также вернутся на стадион Зала славы Тома Бенсона, даты и время будут объявлены позже. Болельщики могут предварительно зарегистрировать билеты на игру USFL Canton через Билетмастер внести депозит на $25 и заблокировать приоритетный доступ, или посетить theUSFL.com за дополнительной информацией.

[Fans can pre-register for affordable tickets in Canton via Ticketmaster or by visiting theUSFL.com]

«После невероятного отклика футбольных фанатов во время прошлогоднего постсезона USFL мы очень рады расширить наше партнерство, проведя игры регулярного сезона в 2023 году», — сказал Майкл Кроуфорд, главный исполнительный директор Hall of Fame Resort and Entertainment Company. «USFL — это лига, ориентированная прежде всего на болельщиков, поэтому мы создаем здесь, в Кантоне, веселое и доступное место для развлечений, где футбольные болельщики могут болеть за «Питтсбург Маулерз», «Нью-Джерси Дженералз» и другие команды USFL, участвуя в разнообразных программах и мероприятиях. по всей Деревне Зала Славы до и после игр».

Read more:  Новые ограничения на лекарства от астмы больше всего повредят беднейшим детям

Новый главный тренер «Питтсбург Маулерс» Рэй Хортон, нанятый USFL ранее в этом месяце, рассматривает переезд в Кантон в 2023 году как возможность создать региональную фан-базу.

[USFL hires Ray Horton as Pittsburgh Maulers head coach]

«Поскольку я был тренером по защите как в «Питтсбург Стилерс», так и в «Кливленд Браунс», я знаю, насколько страстными являются футбольные фанаты в Западной Пенсильвании и Северо-Восточном Огайо, — сказал Хортон. «Поскольку USFL работает над тем, чтобы в конечном итоге переместить Maulers в Питтсбург, игры регулярного сезона 2023 года в Кантоне предоставляют невероятную возможность болельщикам по всему региону проверить нас и воочию увидеть высококачественный профессиональный футбол. USFL. Я и мои сотрудники неустанно работаем над созданием команды чемпионского уровня, поэтому мы очень рады, что фанаты посетят стадион Зала славы профессионального футбола, чтобы весело провести время и, надеюсь, стать фанатами Maulers на всю жизнь».

В то время как официальные лица USFL заявили, что они по-прежнему привержены постепенному выводу всех команд на свои одноименные рынки, расширение игры в Кантоне с двумя знаковыми франшизами продолжает создавать региональную фан-базу, сохраняет бренд в национальном сознании и укрепляет партнерство лиги с Деревней Зала славы. в рамках подготовки к возвращению постсезонных игр на стадион Зала славы Тома Бенсона.

USFL – первая крупная профессиональная весенняя футбольная лига почти за 40 лет, успешно завершившая первый сезон и вернувшаяся во второй сезон. В течение 10-недельного регулярного сезона USFL в 2022 году все восемь команд принимал город Бирмингем, штат Алабама. В июне прошлого года во время плей-офф в Кантоне лига объявила, что в сезоне 2023 года она выйдет на другие рынки. В дополнение к Кантону, принимающему Maulers и Generals, USFL ранее объявила, что Birmingham Stallions и New Orleans Breakers будут приниматься в Бирмингеме, а Memphis Showboats и Houston Gamblers будут приниматься в Мемфисе, штат Теннеси.

Read more:  Находящиеся под угрозой исчезновения морские птицы добывают пищу в горячих точках загрязнения пластиком

«В 2023 году USFL гордится тем, что предлагает высококачественный и конкурентоспособный профессиональный футбол в Кантоне, Бирмингеме и Мемфисе», — сказал Джонстон. «Мы очень рады началу второго сезона USFL в апреле».

Главные новости от FOX Sports:

СЛЕДИТЬ Подпишитесь на избранное, чтобы персонализировать свой опыт FOX Sports.

Футбольная лига США

Нью-Джерси Дженералз

Питтсбург Маулерс


Получите больше от Футбольной лиги США Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.