Home » Капитан Ибрагим Траоре излагает свое видение обучения актеров

Капитан Ибрагим Траоре излагает свое видение обучения актеров

реклама

(Фада Н’Гурма, 26 мая 2023 г.). В кулуарах церемонии запуска системы информации и ориентации для студентов с точки зрения профессиональной интеграции или возможностей трудоустройства Президент Переходного периода, глава государства капитан Ибрагим ТРАОРЕ обменялся мнениями с сотрудниками и студентами Университета Фада Н’. Гурма.

Что будет после этой рекламы

Во время этой встречи Глава государства поделился с академическим миром Фада Н’Гурмы своим видением образования, развития и воспользовался сбором опасений действующих лиц.

« Вам, студенческая молодежь, мы знаем, что без вас мы никуда не денемся. Вы представляете молодежь, вы представляете будущее. Одной из наших проблем во время наших дебатов является школьный и университетский мир. — обратился к студентам Глава государства.

По мнению капитана Ибрагима ТРАОРЕ, создание системы информации и ориентации для студентов с точки зрения профессиональной интеграции или возможностей трудоустройства является результатом наблюдения того, что количество студентов увеличивается с каждым годом, а количество должностей, которые должны быть заполнены на государственной службе, уменьшается.

«И все же наша страна полна огромного потенциала, у нас есть богатые земли для сельского хозяйства, богатые недра. Почему бы не направить молодежь на работу, на самозанятость, популяризируя школы и центры профессионального обучения», – заявил Глава государства перед собравшимися на его стороне ассамблеями.

Теперь речь идет о том, чтобы направить все больше и больше молодых людей на производство в таких отраслях, как сельское хозяйство, животноводство, столярное дело, сварка, автомеханика, промышленная механика, горное дело.

Read more:  события ночи 5 марта — EADaily — МАГАТЭ на ЗАЭС. Миссия МАГАТЭ. Поездка МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. А как насчет миссии МАГАТЭ на ЗАЭС? Комиссия МАГАТЭ. МАГАТЭ на Запорожской АЭС. Новости МАГАТЭ.

Для главы государства создание Агентства по развитию местного предпринимательства (АПЕК) является частью этой динамики с целью развития местных предприятий по переработке продукции и решения исследовательских вопросов.

Но для достижения этих целей, Президент Переходного периода убежден, что мы должны перечитать тексты и работать над изменением нашей системы, чтобы способствовать эндогенному развитию и созданию рабочих мест для молодежи.

« Вы должны иметь мужество, чтобы изменить все это. Если нам приходится следовать тому, что мы скопировали в другом месте, то в нем все собрано воедино, так что мы не можем развиваться. — сказал капитан ТРАОРЕ.

Он заверил студентов, что система образования пересматривается, чтобы на каком-то уровне учащиеся могли быть направлены на профессиональную подготовку и трудоустройство.

Глава государства также обсудил с академическим миром ситуацию с безопасностью. Для президента переходного периода эта война, навязанная Буркина-Фасо в течение почти восьми лет, является всего лишь войной за контроль над богатством страны, таким как золото. Он призвал студенческую молодежь включиться в борьбу за суверенитет нашей страны.

Обеспокоенность университетских деятелей была связана с недостаточностью университетской инфраструктуры, незащищенностью и отсутствием рабочих мест. Глава государства заверил собравшихся, что его правительство работает над тем, чтобы учесть опасения Восточного региона в целом и Университета Фада Н’Гурма в частности.

Источник: Департамент коммуникаций Президиума Фасо.

реклама

реклама


2023-05-26 19:55:44

#Капитан #Ибрагим #Траоре #излагает #свое #видение #обучения #актеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.