Home » Карлос Карраско и Лиам Хендрикс принимают у детей больных раком

Карлос Карраско и Лиам Хендрикс принимают у детей больных раком

Перед тем, как в среду открылись ворота для игры Mets-White Sox на Citi Field, группа детей, больных раком, получила известие от пары выживших после рака и узнала, что, болезнь или нет, они все еще могут сделать что-нибудь.

Даже играть в высшей лиге.

Экскурсоводами группы оказались питчер Mets Карлос Карраско и Питчер Уайт Сокс Лиам Хендриксвыжившие после хронического миелоидного лейкоза и неходжкинской лимфомы соответственно.

Карраско, которые прошли курс лечения четыре года назадрегулярно разговаривает с педиатрическими больными раком в рамках своей инициативы Cookie’s Kids.

Хендрикс, который только вернулся в Уайт Сокс в мае, спросил, может ли он присоединиться к Карраско и группе из детской больницы Коэн в среду.

«Он пришел, и он хотел сделать это», сказал Карраско перед победой Мец 5-1. «Есть много людей, которые видят это и получают опыт там, где, если мы можем это сделать, они тоже могут это сделать. Я знаю, иногда трудно в это поверить, но если он сделал это, если мы сделали это, [they can].


Карлос Карраско и Лиам Хендрикс объединились для этого мероприятия.
Нью-Йорк Метс

Хендрикс вернулся в этом году после борьбы с раком.
Хендрикс вернулся в этом году после борьбы с раком.
Нью-Йорк Метс

«Мы просто даем надежду еще одной семье. Если мы можем это сделать, мы все еще здесь и делаем подачу, давайте сделаем это вместе».

Хендрикс, который на недавней церемонии ESPY был удостоен премии Джимми Ви за упорство, стал представителем борьбы с раком. Когда ему поставили диагноз, «Уайт Сокс» услышали от семей по всему Чикаго, что они пережили нечто подобное.

Поэтому Хендрикс решил, что в других городах должно быть то же самое.


Четыре года назад Карраско лечился от рака.
Нью-Йорк Метс

Теперь он навещает больных раком не только в дороге, но и в Чикаго.

Read more:  Дублинцы поднимают крышу, когда всеирландские победители приветствовали дома на гигантской вечеринке под открытым небом

Знание того, что Карраско проявляет ту же инициативу в отношении Мец, сделало его идеальной платформой для совместной работы.

«Сегодня было здорово иметь возможность поговорить с ним о его вещах, о том, через что он прошел и обо всем, и рассказать истории», — сказал Хендрикс. «Я чувствую, что это снимает остроту, когда вы говорите о планах лечения. я


Хендрикс и Карраско делятся своими историями на Citi Field.
Хендрикс и Карраско делятся своими историями на Citi Field.
Нью-Йорк Метс

«Это попытка снять клеймо прохождения лечения или рака, не желая говорить об этом, не желая кого-то унижать или что-то в этом роде.

«Это больше похоже на «Эй, послушай, давай просто поговорим об этом». Это нормально, так что давайте поговорим об этом, чтобы вы говорили об этом с другими людьми.

«Давайте поговорим обо всех планах лечения и вашем диагнозе, и все такое, что действительно, очень помогает менталитету, стоящему за всем».

2023-07-20 04:48:30


1689845204
#Карлос #Карраско #Лиам #Хендрикс #принимают #детей #больных #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.