Home » Карточки Арии Ютанугарн в первом раунде 65 на Dana Open | LPGA

Карточки Арии Ютанугарн в первом раунде 65 на Dana Open | LPGA

Уроженка Таиланда Ария Ютанугарн в четверг не попала в призрачный приз на турнире Dana Open в Сильвании, штат Огайо, выиграв 6 до 65 лет и оторвавшись от лидера на 18 лунках. Главный чемпион выстрелил из ворот, сделав берди на своей первой и третьей лунках, и схватил еще один берди на пар-3, 8-й лунке, чтобы повернуть в 31. Она сделала спина к спине берди на 11 и 12, чтобы двигаться до 5-меньше и зафиксировал одну последнюю птичку на пар-5, 17-я лунка до 6-меньше в общем зачете. 65 – это ее третий самый низкий результат в сезоне LPGA Tour 2023 – Ютанугарн забила 63 один раз и 64 два раза в этом году. Чемпионат. Хотя она гордилась своими усилиями в первый день, 27-летняя девушка не чувствовала, что действительно сделала что-то особенное, считая свою железную игру причиной своего низкого балла.

— Я бы сказал, что сегодня вообще ничего не произошло, — сказал Ютанугарн. «У меня действительно хорошая первая лунка. Я попал в айрон 6, айрон 9, и у меня около десяти футов до лунки, и я делаю удар. иметь хорошее (приверженность) и продолжать делать то, что я делаю. Я бы сказал, что мой айрон сегодня работает довольно хорошо. Я довольно сильно ударил там. Я все еще промахиваюсь с ти, но я могу вернуться на грин. “

Бывшая первая ракетка мира по гольфу среди женщин Rolex до сих пор переживала период взлетов и падений. В своих 12 стартах на этой неделе в Сильвании, штат Огайо, Джутанугарн пропустила четыре сокращения, но она зафиксировала четыре финиша в топ-15, одно из которых заняло второе место в прошлом месяце на Meijer LPGA Classic для Просто дайте. После тяжелой недели на US Women’s Open, где она не попала в финал со счетом 76-78, Ютанугарн не ждала на этой неделе больших ожиданий, и хотя четверг был хорошим днем, ветеран LPGA Tour все еще чувствует себя хорошо. есть над чем работать.

Read more:  Сакраменто Кингз вселяет надежду на возрождение калифорнийского города после коронавируса

«До этой недели у меня был только один тренировочный раунд, а затем в среду про-ам», — сказал Ютанугарн. «Никаких (ожиданий) вообще, потому что, как и в том, как я играл на прошлой неделе, я чувствую, что у меня так много вещей, над которыми нужно работать. Я надеюсь, что все станет лучше, когда я продолжу работать над этим. И сегодня, когда у вас нет ожиданий, показывает вам, как играть в гольф.

«Это так сложно, особенно (потому что) мы думаем только о результате. Мы хотим играть хорошо. Мы хотим, чтобы результаты были низкими. Мы хотим финишировать в топ-10. это и как ты будешь еще больше не думать о результате».

2023-07-14 02:01:14


1689304109
#Карточки #Арии #Ютанугарн #первом #раунде #на #Dana #Open #LPGA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.