Home » Кевин Дюрант: «Финикс Санз» приобретает Кевина Дюранта у «Бруклин Нетс», согласно отчетам.

Кевин Дюрант: «Финикс Санз» приобретает Кевина Дюранта у «Бруклин Нетс», согласно отчетам.



Си-Эн-Эн

В четверг команды НБА объявили, что «Финикс Санз» приобрели Кевина Дюранта из «Бруклин Нетс» в ходе блокбастерной сделки.

Согласно пресс-релизам каждой из команд, «Санз» также получат Ти Джея Уоррена в этой сделке. «Нетс» получат Микала Бриджеса, Кэма Джонсона, Джея Краудера, четыре выбора в первом раунде и обмен на «Бруклин» в 2028 году, сообщили «Санз».

«Сегодня для этой организации день перемен», — сказал новый владелец «Санз» Мэт Ишбиа. говорится в заявлении. «Мы очень рады приветствовать Кевина и Ти Джея в Долине, поскольку мы создаем культуру чемпионата как на корте, так и за его пределами. Мало того, что Кевин является одним из величайших и наиболее опытных игроков в истории спорта, его характер также олицетворяет стремление мирового класса к совершенству, которое мы прививаем во все аспекты этой организации».

Этот обмен является вторым крупным шагом, который Нетс сделал за последнюю неделю с двумя самыми большими звездами.. В воскресенье команда обменяла звездного защитника Кайри Ирвинга в «Даллас Маверикс». В четверг «Нетс» обменяли Краудера в «Милуоки Бакс».

Генеральный директор Нетс Шон Маркс сказал Обмен Дюранта поможет команде в долгосрочной перспективе.

«Микал и Кэм — элитные, восходящие, универсальные крылья, плюс драфтовый капитал дает нам дополнительные возможности для дальнейшего приобретения талантов», — сказал он. «Мы по-прежнему непоколебимы в своем стремлении создать команду, которую Бруклин заслуживает».

34-летний Дюран выбыл из игры из-за растяжения MCL с начала января. В 39 играх этого сезона Дюрант набирает в среднем 29,7 очка, 6,7 подбора и 5,3 передачи за игру.

Дюрант присоединился к «Нетс» перед сезоном 2019 года в рамках подписанного и обменного соглашения с «Голден Стэйт Уорриорз» после того, как он закончил свой третий сезон с франшизой. У Дюранта был контракт с «Нетс» на сезон 2025/26, хотя он Согласно сообщениям, ранее запрашивал обмен в межсезонье.

Read more:  Руководители просят Ofsted прекратить проверки после смерти Рут Перри

Звезда НБА была выбрана командой Seattle SuperSonics вторым номером на драфте НБА 2007 года после одного сезона в Техасском университете. Дюрант был выбран для участия в 12 Матчах всех звезд и является двукратным чемпионом НБА. Он также выиграл три золотые олимпийские медали.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.