Home » Кевин/Маркус драматически выиграли в 75-минутной дуэли

Кевин/Маркус драматически выиграли в 75-минутной дуэли

Джакарта, CNN, Индонезия

Кевин Санджайя Сукамульджо/Маркус Фернальди Гидеон вышли в четвертьфинал India Open 2023 после победы над Рен Сян Юй/Тан Цян 16-21, 21-18, 23-21.

В начале первой игры после ничьей 2:2 Кевин/Маркус чаще оказывались в затруднительном положении в первой половине первой игры. Рен/Тан смогли повести 6-3, которые по-прежнему были 8-4.

Первый игровой интервал успешно закрыли Рен/Тан с преимуществом в шесть очков при счете 11-5.

После перерыва Кевин/Маркус начали прессинговать своих соперников. Они могут выигрывать очко за очком и продолжать приближаться к показателям Ren/Tan.

Удар Кевина слева в сетку увеличил разрыв в очках до двух очков при счете 12-14.

Однако интенсивное давление со стороны Рен / Тан снова заставило миньонов сильно отстать. Рен/Тан смогли вырваться и повести в счете пять очков при счете 18-13.

Рен / Тан, наконец, выиграли игровое очко со счетом 20-15 после победы над Кевином / Маркусом.

Во второй игре Кевин/Маркус вели 4-1 в начале игры. Позиция была равной 5-5, но затем миньоны смогли выиграть три очка подряд.

С преимуществом 8-5 Кевин/Маркус находились под еще большим давлением. В результате Рен/Тан выигрывали очко за очком и повели в счете 9-8. Затем Рен / Тан выиграли два очка, 11–9 в перерыве.

После перерыва Кевин/Маркус попытался наверстать упущенное. Эти усилия окупились в 13-13.

Но вышедший удар Кевина заставил Рена/Тана вернуться в лидеры 14-13. Затем Рен / Тан оторвались еще на три очка со счетом 17-14.

Смес Кевин сократил отставание до 15-17. Давление Кевина/Маркуса привело к следующему очку, так что они отставали всего на одно очко, 16-17. Счет вернулся к ничьей 17-17, потому что бросок соперника не попал за границу поля.

Read more:  Джонатан удивлен, что занял 2-е место в мире после победы над Сеном

Но Рен/Тан первым взял 18-е очко, воспользовавшись преимуществом в длинном розыгрыше, в ходе которого было сделано 69 бросков.

Счет снова стал равным 18-18 после того, как противник не смог прочитать удар Маркуса по задней линии.

Миньоны, наконец, вышли вперед со счетом 19-18 после того, как Тан Цян поразил сетку. Смес Маркус, которого Жэнь Сян Юй не смог вернуть, заставил Миньонов выиграть игровое очко со счетом 20-18.

Крест Кевина, который перехитрил дубль Китая, наконец, позволил им выиграть 21-18 во второй игре.

Перед решающей игрой Кевин/Маркус уступали 2-5 в начале. Но Миньоны смогли хорошо среагировать и вырвать три очка, чтобы сравнять счет 5-5.

После этого счет стал ничьим до 9-9. Однако после этого Рен/Тан смогли набрать два очка подряд и повести 11-9 в перерыве.

В перерыве Рен/Тан смогли набрать два очка и оторваться при счете 13-9.

Затем Кевин / Маркус приблизились со счетом 12–13, выиграв три очка подряд. Миньоны показали крепкую защиту, взяв 12-ю точку.

Матч был остановлен после этого момента, потому что Тан Цян получил медицинскую помощь.

Ren/Tan продолжали сохранять свое преимущество до 15-13. Их атаки могут прорвать защиту миньонов. Затем победа в розыгрыше позволила Рену/Тану набрать следующее очко, и счет изменился на 16-13.

Матч был остановлен, потому что Маркус попросил перерыв для лечения левой ноги.

Стратегия Кевина/Маркуса, заключающаяся в том, чтобы выжить и использовать Тан Цяна, чтобы заниматься бизнесом, принесла свои плоды. Тань Цян ошибся, и счет изменился на 14-16.

Затем ловкая подача Маркуса привела к очкам, сделавшим счет 15-16. Очки снова сравнялись со счетом 16-16 после того, как Кевин ударил воланом перед сеткой.

Read more:  Гарет Саутгейт должен был сыграть Фила Фодена! Британские победители, проигравшие и рейтинги на розыгрыше в США

Рен/Тан снова отдалились из-за агрессивности своих атак, в результате которых набрали два очка подряд. 18-16 для Рен/Тан.

Затем Кевин / Маркус набрали 17-е очко после того, как Рен Сян Юй нанес удар по воротам. Счет снова был равным 18-18 благодаря удару Кевина по центру Рен Сян Юй и Тан Цян.

Миньоны наконец повели 19-18 после того, как противник не смог идеально отразить удар Маркуса.
Затем счет изменился на 19-19, потому что атака Рена/Тана принесла очки.

Удар слева Маркуса забил, потому что Тан Цян не смог идеально его заблокировать. 20-19 для миньонов.

Тогда счет был равным, потому что Жэнь Сян Юй мог прочитать направление волана, выпущенного Кевином. 20-20.

Рен/Тан развернулись, чтобы выиграть матч-пойнты со счетом 21-20, потому что их атаки снова эффективно приносили очки. Затем ответная подача Кевина помешала сопернику набрать матч-пойнт. Ничья 21-21.

Предусмотрительность Маркуса поместила волан ближе к базовой линии, что привело к матч-пойнту со счетом 22-21. В конце концов, миньоны выиграли игру со счетом 23-21 после того, как противник не смог отразить удар Кевина.