Home » Кейтлин Дженнер и Ламар Одом запускают подкаст «Идти в ногу со спортом» – NBC 5 Даллас-Форт-Уэрт

Кейтлин Дженнер и Ламар Одом запускают подкаст «Идти в ногу со спортом» – NBC 5 Даллас-Форт-Уэрт

Первоначально появился на E! В сети

Бывшие супруги Кардашьян Кейтлин Дженнер и Ламар Одом объединяются для создания подкаста на спортивную тематику вместе с ветераном спортивных подкастов Заком Хиршем.

Согласно пресс-релизу, опубликованному в понедельник, предстоящее шоу, дебют которого состоится в ближайшие недели, будет включать в себя интервью с деятелями как из мира развлечений, так и из мира спорта, а также рассматривать личные истории чемпионов, которые балансируют между центром внимания и соревнованиями.

«Я знаю, что диалоги, которые мы ведем на тему «Идти в ногу со спортом», будут подчеркивать уникальные истории спортсменов», — заявила в своем заявлении Дженнер, выигравшая золотую медаль в десятиборье на Олимпийских играх 1976 года, — и события в их жизни. это важно для спортивного и развлекательного сообщества».

В первом эпизоде ​​сериала, продюсером которого выступила Purple Banter Entertainment Network, в первом эпизоде ​​появится боксер Шугар Рэй Леонард, а в главных ролях сыграют и другие гости, в том числе баскетбольный аналитик CBS Сет Дэвис, боксер и TikToker Брайс Холл, Эмбер Роуз, боец ​​UFC Пэдди «Плохой». Пимблетт и другие.

Одна вещь, которую Одом и Дженнер не прояснили, это то, будет ли их общая история частью их нового предприятия. Дружба Одома и Дженнер расцвела, когда они оба поженились на женщинах Кардашьян. Дженнер поделилась с Крис Дженнер дочерьми Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер. Они были женаты 22 года, прежде чем развелись в 2015 году.

Во время их брака Дженнер помогла приветствовать Одома в семье Кардашьян, когда выпускница НБА и Хлоя Кардашьян связали себя узами брака в 2009 году. Фактически, Дженнер даже проводила свою падчерицу к алтарю на церемонию.

Кардашьян и Одом были вместе почти четыре года и снимались в сериале E! «Хлоя и Ламар», прежде чем расстаться в 2013 году и завершить развод более трех лет спустя.

Read more:  Прибыль Richemont разочаровывает из-за последних признаков замедления индустрии роскоши

Спустя более десяти лет после расставания с Кардашьян Одом признался, что сожалеет о событиях, которые привели к отчуждению. Недавно он прокомментировал поздравление основателя Good American в Instagram в честь дня рождения брату Робу Кардашьяну.

«К сожалению, вы знаете, из-за моего поведения и некоторых неправильных решений мы больше не разговариваем», — признался бывший баскетболист в выпуске «Радио Энди» в 2021 году. «Я очень скучаю по их семье».

Что касается Дженнер, то она, похоже, принимает свои отношения с семьей за чистую монету.

«Когда у тебя столько детей, сколько у меня, ты ближе к одним, чем к другим», – объяснила Дженнер в октябрьском интервью «Этим утром». «И это как-то так, через эту сторону семьи».

2024-03-19 16:27:31


1710865695
#Кейтлин #Дженнер #Ламар #Одом #запускают #подкаст #Идти #ногу #со #спортом #NBC #ДалласФортУэрт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.