Home » Сообщается, что королева Камилла сыграла большую роль в расставании Уильяма и Кейт в 2007 году.

Сообщается, что королева Камилла сыграла большую роль в расставании Уильяма и Кейт в 2007 году.

Мы можем получать комиссию за покупки, совершенные по ссылкам.

Вернитесь в 2007 год, и вы, возможно, вспомните короткий период, когда Уильям, Принц Уэльский и Кэтрин, принцы Уэльские, разошлись.. Молодая пара впервые встретилась в 2001 году в Университете Сент-Эндрюс, и считается, что в следующем году их дружба переросла в роман. После этого эти двое долгое время становились сильными. Настолько, что в 2006 году они очень ясно дали понять, насколько серьезны их намерения, посетив вместе свадьбу Лоры Паркер-Боулз (дочери мачехи Уильяма, королевы Камиллы).

Однако вскоре все пошло наперекосяк. В апреле 2007 года появилась новость о том, что Уильям и Кейт расстались. Было много предположений о том, почему эти двое разошлись. Би-би-сиКоролевский корреспондент Николас Уитчелл предположил, что большое расстояние могло помешать им обоим, поскольку Кейт жила в Лондоне, а Уильям переехал в Дорсет, находящийся более чем в 120 милях от них. «Нужно подозревать… что это скорее его решение, чем ее», – предположил тогда Уитчелл. «Меня заставили поверить, что в этом больше никто не замешан и что это решение, к которому они пришли взаимно».

Однако, хотя не было никаких предположений о том, что кто-то из них встретил кого-то еще, с тех пор были слухи, что в этом мог быть замешан кто-то еще – королева Камилла, которая предположительно, возможно, не считала Кейт подходящим членом королевской семьи.

Сообщается, что королева Камилла не была самой большой поклонницей Кейт Миддлтон.

Хотя У принцессы Екатерины и королевы Камиллы сегодня хорошие отношения.Ходили слухи, что жена короля Чарльза когда-то не думала, что Кейт Миддлтон способна однажды стать королевой. По крайней мере, так считает королевский эксперт Кристофер Андерсен. Разговаривая с Ежедневный зверь В 2016 году Андерсен заявил, что именно очевидный снобизм Камиллы заставил ее думать, что Уильяму следует жениться на ком-то более аристократичном, чем Кейт, простолюдинка. “Она не смотрела на Кейт как на человека, достойного присоединиться к королевской семье. Кейт – первая женщина из рабочего класса, принятая в королевскую семью. Она происходит из шахтеров, а ее мать была стюардессой”, – сказал он. сказал. «Таким образом, по всем этим причинам Камилла никогда по-настоящему не чувствовала, что Кейт Миддлтон как личность и семья Миддлтон в целом будут достойны войти в королевскую семью».

Read more:  Новости о войне между Россией и Украиной: Зеленский заявил, что не имеет соглашения с Путиным

Андерсен даже зашел так далеко, что заявил, что Камилла вместе со своим мужем якобы заложила основу, чтобы побудить Уильяма решить свое будущее с Кейт. Королевский эксперт Кэти Николл также утверждала, что в ее книге произошла сидячая беседа: «Создание королевского романа». но написал, что в беседе участвовала покойная королева Елизавета II. «Уильям передумал и сел со своим отцом и бабушкой, чтобы откровенно обсудить его будущее с Кейт. Оба посоветовали ему ни с чем не торопиться», – написала она.

Кейт Миддлтон призналась, что расставание пошло ей на пользу

Если королева Камилла действительно стояла за расколом Уильяма, принца Уэльского, и Кэтрин, принцессы Уэльской, это не сработало. В марте 2008 года Телеграф сообщил, что пара снова сошлась после того, как их заметили вместе на лыжных каникулах. Кажется, будто Кейт и Камилла зарыли все топорики после возможных сомнений в первые дни их романа. Кейт и Камиллу неоднократно фотографировали близко друг к другу, и эксперт по языку тела даже рассказал об этом. Зеркало что язык их тела по отношению друг к другу говорит о том, что сейчас они в хороших отношениях.

Кто бы или что бы ни спровоцировало разрыв, похоже, даже Кейт согласна, что это должно было произойти. Уильям, кстати, тоже. Оба рассказали о разлуке в несколько месяцев в 2010 году. интервью после подтверждения их помолвки, Уильям объяснил: «Мы одновременно находили себя как таковые и были разными персонажами и все такое. Мы пытались найти свой собственный путь, и мы росли… и вскоре это сработало для лучше.” Кейт добавила: «В то время меня это не очень обрадовало, но на самом деле это сделало меня более сильным человеком, и ты узнаешь о себе то, чего, возможно, не осознавал».

Read more:  Продюсер RHOBH опровергает слухи о расставании Кайла Ричардса

2024-03-19 14:30:38


1710865601
#Сообщается #что #королева #Камилла #сыграла #большую #роль #расставании #Уильяма #Кейт #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.