Home » Кейтлин Кларк станет «костяком франшизы»: анонимные генеральные менеджеры WNBA ищут перспективных защитников

Кейтлин Кларк станет «костяком франшизы»: анонимные генеральные менеджеры WNBA ищут перспективных защитников

Кейтлин Кларк возглавит драфт WNBA 2024 года, но она далеко не единственный защитник, который пробьется в лигу. По мере модернизации профессиональной игры франшизы ищут больше плеймейкеров на периметре, чтобы улучшить темп и интервалы своих атак. Кларк является самым плодовитым и узнаваемым защитником в этой группе, и к ней присоединяется большой класс стрелков, чистых очков и комбо-защитников, которые стремятся оказать свое влияние на следующем уровне, включая несколько перспективных международных игроков.

До драфта осталось меньше трех недель, и он состоится 15 апреля в Бруклине, штат Нью-Йорк, всего через восемь дней после национального чемпионата. В преддверии этого события восемь ВНБА Генеральные менеджеры поделились своим откровенным мнением о предстоящем драфте с Атлетик перед турниром NCAA. Им была предоставлена ​​анонимность, чтобы они могли говорить открыто. В четверг мы выпустим еще один выпуск, в котором будут представлены их неприукрашенные взгляды на игроков передовой зоны, таких как Кэмерон Бринк, Камилла Кардозо и Анхель Риз.

Идите глубже

Пробный драфт WNBA: Где приземлится Энджел Риз? Кого выберут после Кейтлин Кларк?

После турнира мы опубликуем окончательный макет драфта и список потенциальных кандидатов на драфте WNBA 2025 года, который будет выбран генеральным менеджером.

Игроки перечислены в алфавитном порядке.

18,8 очков за игру (ppg), 6,8 передач за игру (apg), 33,5 процента бросков с игры с 3 очками (3-pt fg%), 85,9 процента штрафных бросков (ft%)

• «Я думаю, что большинство людей захотят сразиться с Амур, потому что у нее четкая позиция. В худшем случае они смогут превратить ее в запасную, а возможность закрепить эту позицию в этой лиге не так уж и мала. Резервный человек, который может растянуть пол, — хороший помощник в вашей команде. Она может быть самым безопасным выбором из всех (Джейк Шелдон, Джейлин Шеррод и Хейли Ван Лит)».

• «Вопрос Амура – ​​размер. Вопрос в том, сможет ли она в колледже делать в атаке те же вещи, что ей нужно было бы делать в профессионалах? Потому что длина смущает ее во время некоторых пик-н-роллов. Я думаю, она прекрасно умеет управлять командой».

• «У нее есть та способность, которая, я думаю, есть у разыгрывающих самого высокого уровня: они знают не только то, кому нужен мяч, но и то, как манипулировать защитой, чтобы получить мяч в лучших ситуациях, чтобы добиться успеха, и в лучший момент». ».

Изобель Борласе | 5-11 охранник | Аделаида Лайтнинг (ВНБЛ, Австралия)

15,6 очков за игру, 4,7 подборов за игру (подборки), 2,5 передач, 1,8 перехватов за игру (спг)

• «У Borlase есть игра, подходящая для Австралии. Не знаю, отразится ли это на нашей игре».

Read more:  Шумной вечеринкой.. легендарный брак Нермин Эль-Феки заканчивает безбрачие... и выходит замуж за известного артиста.. вы не представляете, кто он такой

• «Я думаю, что она действительно хорошо справляется со своей работой. Она может набирать очки, что показывает, что у нее есть то, что я называю международной зрелостью. Можно сказать, что она профессионально играет в баскетбол. … Судя по тому, что я видел, я думаю, что она легко могла бы выйти в первый тур».

31,8 очков за игру, 8,8 передач, 7,3 подборов, 37,9 % с игры на 3 очка

• «Я думаю так же, как и остальные мои коллеги: талант поколения, который может стать основой франшизы. Явный выбор № 1».

• «Феноменальный игрок. Вероятно, один из самых готовых к атаке защитников, пришедших на драфт, который мы видели за последнее время».

• «Я думаю, что она принесет наибольшую пользу своей команде, а мы все знаем, какая это будет команда, — это ее способность пасовать, распределять мяч и передавать любовь некоторым невероятным игрокам своей команды. Я думаю, что она будет бороться более агрессивно только из-за силы охранников, которые будут ее защищать, а скорость этих охранников – это то, к чему она не привыкла видеть в колледже. Но я думаю, что наибольшее влияние она окажет на свою способность пасовать».

идти глубже

Идите глубже

Что делает Кейтлин Кларк лучшим стрелком в студенческом баскетболе? Физика ее выстрела

Лейла Лакан | 5-11 охранник | Анже (Франция)

11,8 очков за игру, 2,7 подборов, 3,1 передач, 3,3 передач

• «Не уверен насчет ее скорости, быстроты и выносливости на этом уровне, но думаю, что она, вероятно, в первом раунде».

• «Мне очень нравится размер Лейлы. У нее довольно полный комплект. Я думаю, что она действительно хороша в пик-н-ролле. Я думаю, что у нее действительно хорошее видение, но она также может творить и сама. Она привлекательная перспектива. Это немного сложно, когда ты не совсем разбираешься в зарубежных обязательствах, национальной сборной и всем подобных вещах».

Карла Лейте | 5-9 охранник | Тарб (Франция)

15,9 очков за игру, 5,8 передач, 1,4 передач, 87,4 % результативности

• «Мне всего 19 лет, но он демонстрирует умение играть на площадке, чтобы стать элитным профессиональным разыгрывающим. Потрясающая способность добираться до кольца, отличная смена темпа, отличное умение держать мяч в руках, исключительно хорошо видит площадку. Приличного размера, часто выходит на линию для PG и реализует высокий процент штрафных бросков. Необходимо продолжать совершенствовать трехочковые броски».

Read more:  Прямые обновления и результаты March Madness: Айова Кейтлин Кларк против LSU Анхеля Риза сегодня вечером

14,1 очка за игру, 5,2 подбора, 4,0 передачи, 89,2 процента реализации

• «Она комбинированный охранник. Я думаю, что она скорее два-один, чем один-два. Она показала, что хороша во многих вещах. Можете ли вы стрелять из тройки на средней дистанции? Она может добраться до края. Физический защитник. Но я бы сказал, что из этих троих я, вероятно, отдал бы небольшое преимущество Амуру, а затем (Джейси) Шелдону, идущему сразу за ней».

• «Харизма – это просто устойчивый, отличный лидер с высоким баскетбольным IQ, готовый сделать все возможное, чтобы команда добилась успеха. … Я считаю, что ее игра на средней дистанции – одна из лучших в лиге. Отлично подходит для подтягиваний на средних дистанциях. Ему нужно стабильно забивать трехочковые, но он отличный защитник».

• «Харизма очень усердно работала над своим броском, и в первые две трети сезона он значительно улучшился. Она боролась на этом третьем месте. Ей нужно будет найти некоторую последовательность. Я думаю, ей придется принять Джеки Янг шаг роста в ее выстреле. У нее хорошие подтягивания, действительно хорошие подтягивания, как будто второй слой транслируется на экране с мячом. Она на самом деле может поднять свой выпуск и очень хорошо рассчитать время для соревнований. Эта способность набирать 3 очка должна стать такой же последовательной, как у Джеки».

Джейси Шелдон | 5-10 охранников | штат Огайо

17,8 очков за игру, 3,8 передач, 1,9 передач, 37,3% точности с игры на 3 очка

• «Потолок может быть выше, чем у Амур, но есть вероятность, что физическая сила нашей лиги может оказаться для нее слишком сложной».

• «Потрясающий спортсмен. Меня беспокоит ее физический аспект игры. Команда штата Огайо — очень физическая команда, но когда вы смотрите на ее телосложение, я немного беспокоюсь о ее способности справиться с физическими нагрузками. Но великолепное видение, распасовщик, бросок».

• «Может ли она разработать что-то вроде игры Элли Куигли? У нее быстрый выпуск. Она очень хорошо играет в быстрой системе. Я думаю, она показывает отличный IQ на половине площадки без мяча и с мячом. Я считаю ее элитным коммуникатором. Ее способность так плавно колебаться от одной до трех позиций особенная».

• «Она имеет большую свободу выбора кадров, и тогда она действительно может привлечь к работе всю свою команду. И я думаю, они идут так же, как и она. Очевидно, что одна из самых впечатляющих частей ее игры — это защита. Она очень спортивная, и она прекрасно понимает, когда ей следует пойти на рискованный шаг, особенно в их прессинге, но она действительно дисциплинированный защитник, и я думаю, что это будет ее самым большим влиянием на следующем уровне, по крайней мере, в немедленный.”

Джейлин Шеррод | 5-7 охранников | Колорадо

12,9 очков за игру, 4,9 передач, 2,2 передач, 49,8 % с игры за 2 очка

• «Потрясающий защитник. Она привлекает мое внимание каждый раз, когда я смотрю на них, своей стойкостью в защите, своей способностью запугать того, кого она охраняет. Играет жестко. Она кажется очень умной и, конечно же, добавила в свою игру некоторые атакующие навыки. Мне нравится ее твердость».

Read more:  Кейтлин Кларк только что закончила дразнящие дебаты с Энджел Риз своими комментариями.

• «Она сейчас просто не профессиональный стрелок. Возможно, она одна из тех, кому нужно поехать за границу, поработать над своей атакующей игрой и добиться стабильных бросков в прыжке, потому что в наши дни невозможно быть защитником в нашей лиге и не быть хорошим стрелком. Она может атаковать корзину и делать все это, но люди учатся обманывать тебя, если ты не умеешь бить».

Хейли Ван Лит | 5-7 охранников | ЛГУ

11,8 очков за игру, 3,6 передач, 35,5 3-очковых % с игры, 82,7 % с игры

• «Хороший бросок с внешней стороны, прилично попадает в кольцо, но игра на средней дистанции – под вопросом. Играет жестко — неряшливо, конкурентно, любит огонь. Напоминает мне немного Дана Эванс. Вероятно, более естественной будет двойка, чем единица, но ее размер потребует от нее большей части игры с единицей. Тем не менее, вопросы о том, сможет ли она быть столь же эффективной, как одна.

• «Она не бросала мяч так, как ожидали люди. Я не знаю, хорошо или плохо для нее то, что она пошла ЛГУ и был вынужден играть разыгрывающего. Но ей пришлось поработать над владением мячом и навыками передачи, потому что это было необходимо их команде».

(Фото Харизмы Осборн, Кейтлин Кларк и Хейли Ван Лит: Джи Фиуме, Гарри Хау и Итана Миллера/Getty Images)


2024-03-27 15:16:56


1711683265
#Кейтлин #Кларк #станет #костяком #франшизы #анонимные #генеральные #менеджеры #WNBA #ищут #перспективных #защитников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.