Home » Кейт Миддлтон извинилась за «путаницу» с фотографиями, заявив, что «экспериментировала с монтажом»

Кейт Миддлтон извинилась за «путаницу» с фотографиями, заявив, что «экспериментировала с монтажом»

КЕЙТ МИДДЛТОН, ПРИНЦЕССА Уэльская, лично извинилась за путаницу по поводу семейной фотографии, выпущенной Кенсингтонским дворцом, сказав: «Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием».

«Я хотела выразить свои извинения за любое замешательство, вызванное семейной фотографией, которой мы поделились вчера», – написала она в X, ранее в Твиттере, добавив: «Я надеюсь, что все празднующие провели очень счастливый День матери».

Незадолго до публикации извинений Кейт информационное агентство Press Association (PA) заявило, что удаляет изображение принцессы и ее детей из своего фотосервиса. Объявление PA следует за аналогичными, сделанными моими фотоуслугами по всему миру.

Полное изображение, о котором идет речь. Инстаграм Инстаграм

Представитель британского агентства заявил: «Как и другие информационные агентства, PA Media вчера добросовестно опубликовала изображение принцессы Уэльской и ее детей, предоставленное Кенсингтонским дворцом».

В частности, одна часть изображения была названа основным индикатором того, что изображением манипулировали. Рукав одной из детей на фотографии, Шарлотты, при ближайшем рассмотрении кажется прозрачным, что указывает на то, что изображение было изменено по сравнению с оригиналом.

При ближайшем рассмотрении часть рукава Шарлотты кажется прозрачной. Инстаграм крупным планом Инстаграм крупным планом

«Нам стало известно об опасениях по поводу изображения, и вчера вечером мы опубликовали об этом отчет, в котором ясно дали понять, что нам нужны срочные разъяснения по поводу изображения из Кенсингтонского дворца. В отсутствие этого разъяснения мы удаляем изображение из нашего сервиса изображений».

Read more:  Что делать, если вы не можете записаться на прием к своему терапевту

Среди тех, кто внимательно следит за королевской семьей Великобритании, широко распространены спекуляции, и многие задаются вопросом, где в последнее время была Кэтрин. Новость о том, что фотография была отозвана агентствами печати, только подлила масла в огонь.

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.


2024-03-11 10:45:47


1710155636
#Кейт #Миддлтон #извинилась #за #путаницу #фотографиями #заявив #что #экспериментировала #монтажом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.