Home » Кейт Миддлтон, как сообщается, по какой-то причине сняла свое объявление о раке без принца Уильяма

Кейт Миддлтон, как сообщается, по какой-то причине сняла свое объявление о раке без принца Уильяма

Хотя Кейт Миддлтон описала Принц Уильям как «великий источник утешения» на фоне продолжающихся битв за здоровье, она объявила о своем диагноз рака в мир без мужа рядом с ней.

По словам «дворцового источника», недавно беседовавшего с Людиэто был осознанный выбор, сделанный Принцесса Уэльская. “Это сообщение от принцессы о ее здоровье, и она хотела лично передать это сообщение самостоятельно”, – сказал источник. Это согласуется с предыдущий отчет что принцесса взяла на себя полный контроль над своим объявлением, решив написать «каждое слово сама».

Между тем, источник сообщает, что принц Уильям «сосредоточен на том, чтобы обеспечить своей жене конфиденциальность, необходимую ей для полного выздоровления, и чтобы его дети были защищены от понятного интереса к новостям, которыми поделились». В соответствии с Народный Источник: «Уильям чрезвычайно гордится своей женой за мужество и силу, которые она проявила не только на этой неделе, но и после операции в январе».

22 марта, после нескольких месяцев домыслы и теории заговораКейт Миддлтон объяснила свое недавнее отсутствие в глазах общественности с личным видеообращением. «В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не раковое. Операция прошла успешно; однако анализы после операции показали наличие рака», — сказала она. «Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения».

Понятно, что Миддлтон нужно было пережить «шок» от своего диагноза, прежде чем поделиться этой новостью публично. «Мне потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение», – сказала она. «Но самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, чтобы это было удобно для них и чтобы заверить их, что со мной все будет в порядке».

Read more:  Помощник по производству, гольф - NBC Sports - NBC Sports -439271

Контент Инстаграм

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.


2024-03-28 21:05:29


1711712006
#Кейт #Миддлтон #как #сообщается #по #какойто #причине #сняла #свое #объявление #раке #без #принца #Уильяма

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.