Home » Конор МакГрегор позирует с Джейком Джилленхолом на премьере их фильма «Дом на дороге» в Нью-Йорке, поскольку ирландец утверждает, что получил «подтверждение», что этим летом он вернется в UFC против Майкла Чендлера.

Конор МакГрегор позирует с Джейком Джилленхолом на премьере их фильма «Дом на дороге» в Нью-Йорке, поскольку ирландец утверждает, что получил «подтверждение», что этим летом он вернется в UFC против Майкла Чендлера.

Автор Эрик Блюм 03:36 20 марта 2024 г., обновление 03:36 20 марта 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

  • МакГрегор не выступал в UFC почти три года, несмотря на свою популярность.
  • И Чендлер, и МакГрегор заинтересованы в том, чтобы бой состоялся.
  • DailyMail.com предоставляет все последние новости международного спорта.

Во время пресс-релиза своего дебюта в полнометражном фильме «Дом на дороге» суперзвезда UFC Конор МакГрегор заявил, что получил «подтверждение» того, что летом он вернется в октагон, чтобы встретиться с давним соперником Майклом Чендлером.

Никаких подробностей о поединке МакГрегор-Чендлер публично не известно, и ирландец не выступал в UFC после двух поражений от Дастина Порье в 2021 году.

МакГрегор ранее заявлял, что поединок против Чендлера состоится на турнире UFC 303 29 июня, но не получил подтверждения от промоушена.

Чендлер открыто высказывался о том, чтобы попасть в клетку с МакГрегором, особенно после того, как дуэт тренировался друг против друга в 31-м сезоне «The Ultimate Fighter».

МакГрегор не выигрывал боёв UFC с января 2020 года, но остаётся одной из самых выдающихся звёзд смешанных единоборств.

МакГрегор позировал для фотографий в Нью-Йорке во вторник, чтобы рекламировать «Дом у дороги». Джейк Джилленхол и МакГрегор позируют для фотографий после того, как они снялись в ремейке фильма.

МакГрегор сделал комментарии о бое с Чендлером во вторник в Нью-Йорке, позируя для фотографий с коллегой по фильму «Дом на дороге» Джейком Джилленхолом.

Фильм, который будет транслироваться на Amazon Prime, является ремейком одноименного проекта Патрика Суэйзи 1989 года.

«Несколько дней назад мы получили подтверждение, что все системы работают», — сказал МакГрегор ESPN. «А «Мак», «Печально известный» вернутся в октагон UFC этим летом».

Read more:  Итальянцы штурмуют Линдхаут после спорного момента во время приседания на молодежном чемпионате Европы

Чендлер саркастически отреагировал в социальных сетях после того, как комментарии МакГрегора стали достоянием общественности.

МакГрегор уверен, что бой против Чендлера состоится летом. МакГрегор ранее говорил, что бой состоится на турнире UFC 303 29 июня.

«Я не уверен, что буду готов к летнему бою… это произошло совершенно неожиданно… Я был не в курсе», — в шутку сказал Чендлер. «Можете ли вы попросить (президента UFC) Дану (Уайта) подтвердить это?»

Последний бой Чендлера в UFC состоялся в ноябре 2022 года, и он также проиграл Порье. Он публично выражал желание встретиться с МакГрегором уже много лет.

Чендлер даже появился на шоу WWE «Monday Night Raw», чтобы вызвать МакГрегора на бой. WWE и UFC теперь принадлежат одному и тому же руководству, техническим нокаутом.

— Заткнись, Майкл, ты чертов идиот. Мужчина не молчит. Я видел его на «Raw». Мне нравится Майк — я собираюсь его разоблачить», — сказал МакГрегор. — Я собираюсь арестовать Майка, да? Если я это говорю, я это делаю. … Если я это скажу, дело будет сделано. Положи это на мой камень.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Конор МакГрегор позирует с Джейком Джилленхолом на премьере их фильма «Дом у дороги» в Нью-Йорке, поскольку ирландец утверждает, что у него есть «подтверждение», что он вернется в UFC этим летом против Майкла Чендлера

2024-03-20 03:36:00


1710923609
#Конор #МакГрегор #позирует #Джейком #Джилленхолом #на #премьере #их #фильма #Дом #на #дороге #НьюЙорке #поскольку #ирландец #утверждает #что #получил #подтверждение #что #этим #летом #он #вернется #UFC #против #Майкла #Чендлера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.