Home » Кейт Миддлтон посылает большое послание близким своим сольным появлением

Кейт Миддлтон посылает большое послание близким своим сольным появлением

Принцесса Кейт клянется не поддаваться своей болезни

Кейт Миддлтон дала понять своим поклонникам и близким, что она не поддастся своему раку, поскольку она делает смелое лицо, борясь со своей болезнью.

Принцесса Уэльская послала миру послание своим сольным появлением во время душераздирающей госпитализации по поводу рака, поскольку она хотела, чтобы ее увидели без принца Уильяма.

В прошлую пятницу мать троих детей потрясла весь мир, рассказав в видеообращении о своем диагнозе рака и лечении. Ее сольное появление породило вопрос, почему принц Уэльский не присоединился к своей жене.

Источник во дворце сообщил: «Это сообщение от принцессы о ее здоровье, и она хотела лично передать это сообщение».

«Уильям чрезвычайно гордится своей женой за мужество и силу, которые она проявила не только на этой неделе, но и после операции в январе», — сообщил источник People.

Отдельный источник ранее сообщил лондонской The Times: «Это была она как сильная женщина, передавшая врожденно сильное послание нации. Ей не нужен был кто-то, сидящий рядом с ней». [William] поддерживал ее и семью на заднем плане».

Кейт в своем видеообращении похвалила Уильяма за то, что он был рядом с ней, добавив: «Мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и управлять этим в частном порядке ради нашей молодой семьи».

На прошлой неделе принцесса Кейт рассказала в видеообращении, что у нее диагностирована нераскрытая форма заболевания и в настоящее время она проходит курс лечения.

2024-03-29 12:05:00


1711716305
#Кейт #Миддлтон #посылает #большое #послание #близким #своим #сольным #появлением

Read more:  Ушла из жизни бабушка Яна и Моник Смит: «В прекрасный рай» | Звезды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.