Home » Обувь Surly’s Bridge Club и Fizik’s Vento Proxy

Обувь Surly’s Bridge Club и Fizik’s Vento Proxy

Еще одна неделя и еще пять крутых вещей. На этой неделе мы рассмотрим Surly’s Bridge Club, полностью жесткий велосипед со стальной рамой, созданный для больших велопутешествий, новейшие гоночные кроссовки для бездорожья Vento Ferox от Fizik и новейшие шины Panaracer GravelKing. Это еще не все: мы также рассмотрим свежие брызговики Rapid Racer Product и аккуратные инструменты от Crankbrothers.

Но сначала вот самые интересные новости и истории, которые появятся на сайте. Неделя началась с проверки нескольких новых мотоциклов с гонки Absa Cape Epic 2024 года, которая стартовала с победы в гонках Ghost Lector FS Анны Терпстры. За ним последовал Cannondale Scalpel Моны Миттервалнер – совершенно новый мотоцикл с подвеской, адаптированной к размеру, более агрессивной геометрией и знаменитой вилкой Lefty. Мы также заглянули под капот Canyon Lux на тему Спрингбока Андреаса Зевальда.

Также было несколько новостей. Компания Crankbrothers представила новую линейку инструментов для хранения на велосипеде SOS (она представлена ​​чуть ниже на странице), а компания Specialized подняла крышку седла S-Works Phenom, теперь оснащенного технологией Mirror для дополнительного комфорта.

Клуб Серли Бридж

1600 фунтов стерлингов

Полный велосипед Surly Bridge Club 2024, вид сбоку 2, автор Суви Лопонен

Bridge Club — это полностью жесткий велосипед Surly со стальной рамой, который создан для универсального использования практически на любой местности. Это, а также комплект для многодневных эпических велотуров по дикой местности. Созданный для того, чтобы выдержать любые препятствия, Bridge Club может вмещать шины размером 700 x 47 мм, 27,5 x 2,8 или 26 x 3 дюйма, и благодаря этому пользователь лучше всего определяет этот велосипед.

Его трубчатая рама Natch из хромомолибденовой стали 4130 имеет угол рулевой трубы 71 градус, угол подседельной трубы 73 градуса и нижние перья длиной 435 мм. У большой рамы вылет составляет 434,5 мм, а у этой маленькой рамы — 397 мм.

Read more:  Вирусные видео 2023! Вот как смотреть бесплатно через Yandex Com, Yandex Browser Japan, Yandex Browser VPN Proxy Free - poskota.co.id - Poskota

У нас есть велосипед в цвете Wipper Butter с 27,5-дюймовыми колесами, оснащен гидравлическими тормозами Tektro и 11-скоростной коробкой передач Shimano Cues. Он катится на паре дисков WTB ST i29 TCS, прикрепленных к ступицам Novatech, и обутых в комплект шин WTB Trail Boss.

Физик Венто Прокси

230 фунтов стерлингов

Яркие цвета становятся основным элементом пикантной обуви Fizik, и обувь Vento Proxy бренда пользуется такой же популярностью. Несмотря на то, что яркий лососево-розовый цвет изначально привлекает внимание масс, Vento Proxy — это кроссовки Fizik для гонок по бездорожью, созданные для эффективности на гравии и сложных трассах для бездорожья. Еще есть вес, который, по словам Физика, составляет 326 г.

Помимо небольшого веса, вентиляция является приоритетом в конструкции Proxy, а полупрозрачная ламинированная полиуретановая сетка обеспечивает достаточную воздухопроницаемость. В верхней части также используется прочная конструкция, позволяющая сохранять целостность даже на самой сложной местности. Как и большинство обуви высокого класса, они оснащены циферблатом Boa Li2 и используют обновленную подошву из композитного волокна X3 от Fizik, обеспечивающую жесткость и эффективность, поскольку по индексу жесткости Fizik эта обувь имеет восьмерку. Имеется массивный резиновый протектор для сцепления с велосипедом во время соревнований по велокроссу.

Продукты Rapid Racer Передний болт ProGuard на V2

40 фунтов стерлингов

Компания Rapid Racer Products, впервые замеченная на выставке Corebike в 2024 году, представила множество обновлений хорошо зарекомендовавших себя брызговиков ProGuard с болтовым креплением, но, что немаловажно, она увеличила размер Max Protection до конфигурации с болтовым креплением. Проще говоря, новые брызговики Bolt-On V2 предлагают больше всего, то есть, как уже упоминалось, больше размеров, больше нижнего зазора, больше регулировки по вертикали, больше устойчивости и больше защиты уплотнений.

Новые кожухи также подходят для большего количества вилок, обеспечивая совместимость с RockShox ZEB и Domain 2022 года, RockShox Lyrik и Pike 2024 года, вариантами Fox 34, Ohlins RXF38, вилкой EXT Era и X Fusion Trace 36. Такая совместимость возможна благодаря новым адаптерам. и, конечно же, защитные приспособления подходят ко всем вилкам, которые они делали изначально.

Read more:  Кайл Буш выиграл финальную гонку Кубка NASCAR на двухмильном овале Auto Club

В комплект поставки входят адаптеры для многих вилок, а также два набора липких резиновых прокладок, которые располагаются между ножками вилки и брызговиком и обеспечивают защиту и дополнительную устойчивость. Также есть шестигранник, который поможет вам установить защиту, не роясь в ящике с инструментами.

Панарасер ГравелКинг X1

54,99 фунтов стерлингов

Следующим является новейшее дополнение к линейке Panaracer GravelKing. Бренд не только представил новую резиновую смесь, а также новый каркас, но также представил новый состав протектора X1, и это то, что мы имеем. Panaracer утверждает, что эта шина – это GravelKing для быстрой езды, но без ущерба для дорожного просвета и управляемости на пересеченной местности.

В этой шине используется новая технология блокировки бортов, свежая резиновая смесь ZSG, а также защита от проколов TuffTex. У нас есть шина размером 700x45c с коричневыми боковинами.

Инструменты Crankbrothers SOS

30–120 фунтов стерлингов

Ранее на этой неделе Crankbrothers представила свою линейку Save Our Shred или SOS, которая включает в себя инструменты и аксессуары, хранящиеся на велосипеде. Предлагается в пяти различных конфигурациях, каждая из которых обеспечивает легкий доступ к инструментам в контейнерах, которые крепятся болтами к велосипеду с помощью креплений для флягодержателей или дополнительных креплений.

Здесь у нас есть набор инструментов для двух трубок TT17, набор инструментов для бутылочных клеток BC18 и набор инструментов TS2 Tube Stash+. Первый предназначен для хранения нового многофункционального инструмента SOS от Crankbrothers, который оснащен всем необходимым Allen, а также прерывателем цепи и насосом CO2. На каждом из них также есть рычаги для шин, а на одном из BC18 также находится ремонтный комплект для бескамерных трубок. Оба аксессуара могут вмещать картридж с CO2, а в комплект флягодержателя можно вместить один из мини-насосов Crankbrothers, если вам это больше нравится.

Read more:  Игроки в гольф SoCal стремятся к неуловимой победе на US Open в LA Country Club

TS2 Tube Stash+ имеет форму ремня с болтовым креплением, поэтому на нем можно носить камеру или что-либо еще, что вы хотите прикрепить, но в нем также находится рычаг для крепления колеса, в который входит комплект для ремонта шин.

Вам также может понравиться:
2024-03-29 12:06:43


1711716176
#Обувь #Surlys #Bridge #Club #Fiziks #Vento #Proxy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.