Home » Келлиэнн Конвей призывает республиканцев использовать противозачаточные средства

Келлиэнн Конвей призывает республиканцев использовать противозачаточные средства

Сам Трамп обвинил группы противников абортов и строгие законы, которые они поддерживают, в поражениях на выборах в 2022 и 2023 годах. видные консерваторы умоляли республиканцев в пост-Икра эпоха, на которой стоит сосредоточиться такие вопросы, как контрацепция и забота о материнстве, чтобы улучшить восприятие подхода Республиканской партии к здоровью женщин, поскольку демократы использовали этот вопрос, чтобы одержать несколько побед на выборах.

Конвей, лоббист Сьюзан Хиршманн и генеральный директор Independent Women's Voice Хизер Хиггинс надеются подкрепить эти призывы свежими данными опросов. В среду они планируют встретиться с членами и сотрудниками Республиканской партии в Палате представителей и Сенате, а также с представителями республиканской предвыборной кампании, борющимися за удержание Палаты представителей и переворот в Сенате, чтобы предупредить, что, если они не будут говорить о контроле над рождаемостью и работать над Если сделать его более доступным, они рискуют потерять избирателей и подтвердить аргументы левых о том, что партия, которая запретила аборты на большей части страны, придет следующей за противозачаточными средствами.

Они утверждают, что значимые действия в области контрацепции могут помочь республиканцам с их собственной базой и демократами. неудовлетворенный с президентом Джо Байденом.

«Значительное количество демократов говорят, что им нужна альтернатива Байдену и Харрису, или они могут отсидеться», — сказал Конвей в интервью. «Он особенно кровоточащие молодые избирателикоторые, по вашему мнению, будут воодушевлены и заинтересованы услышать о [contraception]и которые находятся в расцвете сил и решают зачать или не зачать».

Группа поделится результатами опроса, проведенного по заказу Independent Women's Voice и фирмой Конвея KA Consulting, согласно которому демонстрирует подавляющую общественную поддержку — в том числе от республиканцев и людей, которые идентифицируют себя как «сторонников жизни» — за политику, которая делает контрацепцию более дешевой и доступной, включая имплантируемые версии длительного действия, такие как ВМС, которые некоторые консерваторы считают сродни аборту.

Read more:  Подтверждено существование в Мексике патогена, вызывающего болезнь килы таких культур, как капуста и капуста

Они планируют подчеркнуть, что идея заключается в том, что республиканцам нужно больше говорить о том, за что они выступают, и меньше о том, против чего они выступают.

«Республиканцы — как ваш дядя, который действительно любит вас и любит женщин в своей семье, но плохо показывает это», — сказал Хиггинс в интервью. «Это просто не в их естественном словаре. И мы пытаемся помочь им научиться делать это более частью их словарного запаса и сказать им, что им нужно говорить о вещах, которые поддерживают все их избиратели, и быть более заметными и громкими».

Ни один из участников группы, участвовавшей в опросе, не работает ни в одной президентской кампании. Конвей, корреспондент Fox News, остается дружелюбной и поддерживает контакт с Трампом, но не играет официальной роли в его заявке в Белый дом, по словам человека, близкого как к ней, так и к кампании.

Давний специалист по опросам Республиканской партии рассказала POLITICO, что, хотя популярность противозачаточных средств не является шоком, особенно в связи с тем, что штаты стремятся объявить большинство абортов вне закона, ее поразили некоторые результаты опроса, в том числе то, сколько консерваторов считают, что Конгресс должен гарантировать доступ к противозачаточным средствам независимо от их стоимости.

«Я занимаюсь этим уже более трех десятилетий, и я очень удивлена, что более 8 из 10 независимых и более 8 из 10 сторонников жизни согласятся с этим», – сказала она. «Потому что некоторые люди говорят: «У вас может быть право на контрацепцию, но почему я плачу за это?» Это классический либертарианский аргумент».

Конвей планирует сказать республиканцам Капитолийского холма, что они «потеряют драгоценную политическую валюту и голоса», если ничего не предпримут или не предпримут шаги, чтобы сделать контрацепцию еще более недоступной, указывая на вывод опроса, что почти половина консервативных женщин «рассмотрят возможность проголосовать за кандидат от другой политической партии», если республиканцы поддержат ограничения по контролю над рождаемостью.

Но прогрессисты, готовящиеся к сражениям в 2024 году за Сенат и Белый дом, скептически относятся к тому, что республиканцы могут позиционировать себя как поборники контроля над рождаемостью в преддверии 2024 года.

Read more:  Гонконгский надзорный орган по борьбе с курением призывает повысить налог на табачные изделия на 75%, чтобы привести город в соответствие со стандартами ВОЗ

«Это не сработает», — сказала Сара Спейн, представитель группы EMILYS List, которая финансирует и обучает кандидатов, поддерживающих репродуктивные права. «Действия говорят громче, чем слова, и избиратели знают, какие законодатели поддерживают большинство американцев, а какие нет. Таким образом, такие усилия, как эта попытка ребрендинга, мало что дадут, потому что мы все видели их послужной список и видели, что они готовы запретить аборты и контрацепцию».

Такие организации, как EMILYS List, планируют держать этот рекорд в поле зрения избирателей и в следующем году.

Например, законопроекты о расходах республиканцев Палаты представителей, которые должны быть вынесены на голосование в начале следующего года, ликвидировать финансирование для программы планирования семьи Title X и программы предотвращения подростковой беременности, обе из которых обеспечивают контрацепцию миллионам людей, которые в противном случае не смогли бы себе это позволить. А прошлым летом республиканцы в Сенате заблокировали принятый Палатой представителей Закон о праве на контрацепциюкоторый закрепил бы право на контрацепцию в федеральном законе.

Демократы также особо отметили мнение судьи Кларенса Томаса. позвонить в высокий суд «пересмотреть» существующий десятилетиями федеральный прецедент, гарантирующий право на контрацепцию. А консервативные группы, поддерживающие Республиканскую партию, включая Turning Point USA, призвала женщин прекратить принимать противозачаточные средства таблетки, утверждая, что они «на самом деле являются абортивными средствами».

Хиггинс надеется, что опрос убедит членов Конгресса от республиканской партии в том, что эти усилия не отражают взгляды их избирателей и играют на руку демократам.

«Если какие-то консерваторы верят, что именно этого на самом деле хочет мир, выступающий за жизнь, это может помочь им прорваться и объяснить им, что даже среди самых консерваторов, выступающих за жизнь, вы найдете сильную поддержку безопасных, современных, эффективных, доступная контрацепция… доступная для каждого», — сказала она.

Read more:  подняться на гору здоровья

Онлайн-опрос проводился 21–27 октября и охватывал 1000 зарегистрированных вероятных избирателей с избыточной выборкой женщин (всего 660), зарегистрированными вероятными избирателями и погрешностью плюс-минус 4 процентных пункта.

Меридит МакГроу внесла свой вклад в подготовку этого отчета.

2023-12-13 10:00:00


1702509514
#Келлиэнн #Конвей #призывает #республиканцев #использовать #противозачаточные #средства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.