Home » Келли Стаффорд вступает в конфликт с Кевином Коннолли из Barstool’s Jersey Джерри

Келли Стаффорд вступает в конфликт с Кевином Коннолли из Barstool’s Jersey Джерри

Келли Стаффорд прыгнула с верхней веревки после того, как личность Barstool Sports Джерси Джерри рассказала о многолетней ссоре с актером сериала «Красавцы» Кевином Коннолли.

Джерри, настоящее имя которого Джерард Гилфон, появился в подкасте Barstool «Unnamed» вместе с Дэйвом Портным, Кирком Минихейном и экс-защитник НХЛ Райан Уитнии раскритиковал Уитни за выпуск видео с Коннолли, которого он обвинил в том, что он навязывал ему предыдущую сделку по контенту.

Стаффорд, жена квотербека «Рэмс» Мэтью Стаффорда, обратилась к Джерри через прямые сообщения о том, что у нее также был неудачный опыт общения с человеком, который играл менеджера Винсента Чейза «Е».

Личность Barstool Sports Джерси Джерри утверждал, что актер «Красавцев» Кевин Коннолли выманил у него 35 000 долларов в рамках сделки по контенту. Инстаграм / Джерси Джерри
Келли Стаффорд, жена защитника Рэмс Мэтью Стаффорда, также имела неудачный опыт общения с Коннолли. Инстаграм / Келли Стаффорд

«Вы выпускаете видео с плохим парнем. Он очень, очень плохой человек. Он меня очень сильно трахнул», — сказал Джерри Уитни, которая затем спросила, что случилось.

В пятницу Джерри объяснил, что он сотрудничал с Робби Бергером, ведущим подкаста «Боб занимается спортом», и что Коннолли «переманил» их для работы в своей сети подкастов ActionPark Media.

«Мы рискнули. Мы пошли туда. Этот парень заставил меня подписать сделку. Я подписал сделку на 50 тысяч долларов», — сказал Джерри.

Кевин Коннолли основал ActionPark Media в 2020 году. WireImage

«Думаю, он [Connolly] однажды ночью его надрали, возможно, он слишком много выпил, и в итоге уволил Бобби. Он сказал, что Бобби — отстой. Его содержание было недостаточно хорошим. Он не знал, что делает. Бобби теперь суперзвезда.

«Он уволил Боба. Я переписывался с ним две недели. Нет ответа… Потом вечером, около 11 часов, я получаю сообщение от продюсера. У него даже не хватило смелости написать мне, этому маленькому панку, маленькому крысиному мошеннику.

Read more:  Электронная почта, ДНК, личные данные… Почему гонка с хакерами уже проиграна – L'Express

Внимание: графический язык

Джерри был непреклонен в том, что Коннолли задолжал ему 35 000 долларов плюс 4 500 долларов, которые он потратил на адвоката в Калифорнии в тщетной попытке получить остаток по контракту.

Увидев видео, Келли Стаффорд отправила Джерри сообщение о своем неудачном опыте работы с Коннолли.

«В течение года вела под его руководством мой подкаст в парке развлечений», — написала она.

«Год Суперкубка. У меня был товар, который был распродан за 48 часов, и ему не заплатили АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Мой муж хочет надрать ему задницу, но я лучше посмотрю, что с ним будет в тюрьме».

Она дала Джерри разрешение поделиться их разговором и добавила: «Я не хотела ничего говорить, потому что не хотела, чтобы первый год в Лос-Анджелесе был посвящен мне, начинающему войну со знаменитостью… но билеты на мое шоу полностью распроданы». каждое шоу, и я ничего не получил. Я подумывал подать на него в суд за все это, но вместо этого я просто сказал ему, что хочу, чтобы RSS-канал был на моем подкасте, потому что я даже не осознавал, что даже не [own] что.”

Коннолли еще публично не ответил на претензии Джерри и Стаффорда и не сразу ответил на запрос The Post о комментариях.

Поразмыслив над этим, Уитни написал в Твиттере, что его видео с Коннолли «будет удалено из Интернета как можно скорее» и что его подкаст «Spittin’ Chiclets» «выражает солидарность с @Jerrythekid21 и всеми остальными людьми, задолжавшими деньги».

2024-03-16 14:30:00


1710600000
#Келли #Стаффорд #вступает #конфликт #Кевином #Коннолли #из #Barstools #Jersey #Джерри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.