Home » Кенан Томпсон реагирует на обвинения в «Тихо на съемочной площадке» – NBC Los Angeles

Кенан Томпсон реагирует на обвинения в «Тихо на съемочной площадке» – NBC Los Angeles

Первоначально появился на Э! В сети

Кенан Томпсонмысли с его Никелодеон семья.

Прошло больше недели после выхода «На съемочной площадке тихо: темная сторона детского телевидения»«— документальный сериал «Расследование открытия», исследующий обвинения в сексуальном насилии, расизме и сексизме за кулисами знаковых шоу сети — бывшая звезда «Все это» выразил поддержку тем, кто поделился своими историями, сказав, что его «сердце сочувствует всем, кто стал жертвой, или их семьям».

«Я думаю, это хорошо, что документ вышел и выставляет напоказ вещи, о которых нужно рассказать ради ответственности», — поделился Томпсон во время выступления 27 марта на Тамрон Холл. «Но это определенно тяжело смотреть, потому что у меня остались приятные воспоминания об этом месте».

Однако 45-летний мужчина отметил, что многие обвинения, в том числе обвинения в неправомерном поведении на рабочем месте против продюсера Дэна Шнайдера«произошло после того, как я ушел» из сети в начале нулевых.

«Мне тяжело, потому что я не могу говорить о вещах, свидетелем которых я никогда не был», – сказал он. «Дэн на самом деле не участвовал в таких проектах, как Кенан и Кел. Он получил признание «создателем», но это был другой шоураннер, так что наши миры не обязательно слишком пересекались, за исключением «Всего этого».

Звезды Nickelodeon тогда и сейчас

Тем не менее, “Субботняя ночная жизнь” Комик считает, что обвинения должны быть подвергнуты дальнейшему расследованию.

«Это должно быть безопасное место, понимаешь?» он сказал хозяину Тамрон Холл. «Это должно быть безопасное место для детей, и, услышав все об этом, я просто думаю: «Как ты смеешь?»»

Хотя Томпсон не участвовал в «На съемочной площадке тихо», в документальном фильме все же появились несколько других выпускников Nickelodeon, в том числе его коллега по фильму «Все это» Катрина Джонсон и актеры Дрейка и Джоша. Дрейк Беллкоторый выступил как неназванный несовершеннолетний участвовал в осуждении тренера по диалогу Брайана Пека по обвинению в сексуальном насилии в 2004 году..

Read more:  Где сейчас Джулия Хаарт?

После премьеры документального фильма Шнайдер выпустил 19-минутное видео, в котором рассказывается о выдвинутых против него обвинениях. «Мне было очень трудно смотреть последние две ночи», — сказал он в видео. разместил на своем YouTube-канале 19 марта. «Столкнувшись к своему прошлому поведению, некоторые из которых вызывают смущение и о которых я сожалею, я определенно должен некоторым людям довольно сильно извиниться».

Шнайдер, создавший такие хиты Nickelodeon, как «Шоу Аманды», «Зои 101», «Победоносная» и «АйКарли” до выход из сети в 2018 году– продолжил: «Я мог быть дерзким и определенно чрезмерно амбициозным, а иногда просто грубым и неприятным, и мне очень жаль, что я когда-либо был. Когда я смотрел шоу, я видел боль в глазах некоторых людей, и это заставило меня чувствовать себя ужасно. и сожалею, и сожалею».

Что касается откровения Белла о его сексуальном насилии, Шнайдер пояснил, что он «не нанимал» Пека для своего шоу.

«Когда мы с Дрейком поговорили, и он рассказал мне, что произошло, – добавил он, – я был опустошен этим больше, чем что-либо, что когда-либо случалось со мной в моей карьере».

После того, как Белл выступил с разоблачением, представитель Nickelodeon рассказал NBC News«Мы встревожены и опечалены, узнав о травме, которую он пережил, и мы высоко оцениваем и поддерживаем силу, необходимую для того, чтобы выступить вперед».

В заявлении далее частично добавлено: «Хотя мы не можем подтвердить или опровергнуть обвинения в поведении, произошедшем несколько десятилетий назад, Nickelodeon в соответствии с политикой расследует все официальные жалобы в рамках нашего обязательства по созданию безопасной и профессиональной среды на рабочем месте, свободной от притеснений или других виды неподобающего поведения».

Read more:  Полиция усиливает патрулирование синагог Оттавы после нападения на Израиль

Э! Ранее News обращались к Nickelodeon за комментариями по документальному сериалу и комментариям Шнайдера, но не получили ответа.

(E! и NBC News являются частью семейства NBCUniversal.)

2024-03-28 10:39:06


1711653537
#Кенан #Томпсон #реагирует #на #обвинения #Тихо #на #съемочной #площадке #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.