Home » Кендра Уилкинсон рассказала, что была госпитализирована из-за травмы, полученной во время работы в Playboy

Кендра Уилкинсон рассказала, что была госпитализирована из-за травмы, полученной во время работы в Playboy

Кендра Уилкинсон рассказывает о том, как неотложная психиатрическая помощь помогает ей разобраться в неразрешенной травме.

В Люди эксклюзивные опубликованный во вторник, бывшая подруга Playboy и звезда реалити-шоу рассказала журналу, что в сентябре прошлого года у нее случилась настолько серьезная паническая атака, что ее бывший муж и бывший игрок НФЛ Хэнк Баскетт срочно отвез ее в отделение неотложной помощи.

Уилкинсон, которой сейчас 38 лет, сказала, что, когда произошел приступ, она «не знала, что происходит в моей голове и моем теле и почему я плачу».

«Я умирала от депрессии», — сказала она журналу People. «Моя жизнь приближалась к концу, и я впал в психоз. Я чувствовал, что у меня больше нет сил, чтобы жить».

Уилкинсон рассказала, что всего через неделю после первой панической атаки она вернулась в отделение неотложной помощи. Вскоре после второй госпитализации она начала амбулаторное лечение три раза в неделю в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Именно там она узнала, что ее приступы паники и депрессия были частично вызваны ее развод с Баскеттом в 2019 году – но в большей степени это связано с тем, что она жила с Хью Хефнером в его пресловутом особняке Playboy.

«Playboy действительно испортил всю мою жизнь», — сказал Уилкинсон.

«Нелегко вспоминать свои 20 лет. Мне пришлось столкнуться со своими демонами», — добавила она.

Слева направо: Кендра Уилкинсон, Бриджит Марквардт, Хью Хефнер и Холли Мэдисон в 2006 году.

Лоуренс Коттрелл через Getty Images

Уилкинсон переехала в особняк Хефнера, когда ей было 18 лет, а он был на 60 лет старше ее. Уилкинсон вместе с бывшими товарищами по играм Холли Мэдисон и Бриджит Марквардт в конечном итоге стали тремя главными подругами Хефнера. Их полигамная договоренность легла в основу реалити-шоу «Девочки по соседству», которое транслировалось с 2005 по 2010 год, и из сериала было ясно, что Хефнер полностью контролировал внешний вид и жизнь своей гораздо более молодой девушки.

Read more:  Джон Рам в LIV Golf: испанец подтверждает, что покидает PGA Tour, чтобы присоединиться к серии, поддерживаемой Саудовской Аравией

Уилкинсон намекнула журналу People, что она эмоционально не готова справиться с подобной ситуацией, и рассказала журналу, что всего за три года до переезда она «принимала наркотики» и «имела много проблем».

«Я действительно глубоко пожалел [after moving in]— сказал Уилкинсон. «Я боролся с депрессией до и в особняке. Я много пил. Я был там на вечеринке, ладно, давайте будем честными. Меня не было рядом с Хью Хефнером, чтобы он стал моим парнем».

Уилкинсон также ранее заявляла, что она даже не знала, что ей предстояло переспать с Хефнером, когда она переехала в особняк.

«Я не знал, что здесь был секс, потому что ничего не знал о Playboy. Я только что окончил среднюю школу», — сказал Уилкинсон в эпизоде ​​​​2014 года «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!» по данным АВС. «[But then] он такой: «Хочешь подняться наверх?» [and I said]«Конечно, давай повеселимся».

Открытая сексуализация в столь юном возрасте была не единственной деморализующей вещью, которую Уилкинсон пришлось пережить за время ее отношений с Хефнером, который умер в 2017 году в возрасте 91 года. Покойный основатель журнала Playboy был известен своей щепетильностью в отношении внешности своих партнерш и предпочитал блондинок с большой грудью, что побуждало многих женщин в окружении Хефнера делать пластические операции. Уилкинсон сказала, что очень специфическая эстетика Хефнера разъедает ее самооценку.

Уилкинсон, похоже, думает о тех же проблемах, с которыми Мэдисон, которая в то же время встречалась с Хефнером, уже много лет более откровенно высказывается публично.
Уилкинсон, похоже, думает о тех же проблемах, с которыми Мэдисон, которая в то же время встречалась с Хефнером, уже много лет более откровенно высказывается публично.

Джон Копалофф через Getty Images

«Я ненавидела свою грудь, свое тело, свое лицо. Я дошла до того, что начала ненавидеть себя», — говорит она.

Благодаря регулярной терапии Уилкинсон теперь задается вопросом, почему она вообще оказалась в такой ситуации.

Read more:  Дэмиан Льюис и его подруга Элисон Моссхарт устроили необычные показы в ярких костюмах на Vogue World.

«Почему у меня был секс с Хью Хефнером в таком возрасте? Почему я это сделал?» Уилкинсон рассказал People. «Почему я вообще пошел в особняк? Почему у меня большая грудь? Почему я секс-символ? Почему я осветлила волосы? Почему я сделал это с собой? Почему я это сделал?

Уилкинсон, похоже, думает о тех же проблемах, о которых Холли Мэдисон, которая в то же время встречалась с Хефнером, уже много лет более откровенно высказывается публично. Мэдисон открыто рассказала о оскорбительный характер ее отношений с Хефнером в своем подкасте «Девочки следующего уровня». В 2015 году Мэдисон опубликовала свои мемуары «Вниз по кроличьей норе: любопытные приключения и поучительные рассказы бывшего Playboy», в которых критиковалась ее отношения с основателем Playboy. На момент публикации мемуаров Уилкинсон все еще был стойким защитником Хефнера и списал Мэдисон как ожесточенную бывшую девушку, а ее книгу как мелочную».месть».

2024-01-19 00:03:29


1705627424
#Кендра #Уилкинсон #рассказала #что #была #госпитализирована #изза #травмы #полученной #во #время #работы #Playboy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.