Home » Кенни Смит троллит Чарльза Баркли после того, как Йельский университет ошеломил Оберна

Кенни Смит троллит Чарльза Баркли после того, как Йельский университет ошеломил Оберна

Несмотря на победу в турнире SEC, Оберн выбывает из турнира NCAA после одной игры. «Тигры» встретились с Йельским университетом в матче 4–13 в Восточном регионе, и «Бульдоги» смогли выйти вперед со счетом 78–76. Это было шокирующее поражение для команды, которая по-настоящему претендует на титул чемпиона страны, и оно было настолько болезненным, насколько это возможно: Оберн упустил преимущество в 10 очков во втором тайме, пропустил три штрафных броска за последние 10 секунд, и получил несколько взглядов на победителя, который просто не упал.

После игры известный выпускник Оберна Чарльз Баркли был милостив к поражению, поскольку он поставил перед собой задачу сказать, что это было разочаровывающее поражение, отдав должное Йельскому университету за их игру.

Но, конечно, не было такой вселенной, из которой Баркли собирался выбраться невредимым. И хотя Шакила О’Нила нет рядом, чтобы посмеяться над ним из-за поражения, есть Кенни Смит. Смит и Баркли обычно обсуждают свои школы — Баркли очень любит подшучивать над Северной Каролиной, когда появляется такая возможность, — поэтому Смит немного повеселился за счет Баркли.

Чак пытался вернуть его, притворяясь, что звонит Тому Иззо и умоляя, чтобы спартанцы штата Мичиган победили «Тар Хилс» в субботу, но надо отдать должное Смиту за то, что он опередил Баркли здесь.

2024-03-22 23:43:01


1711157428
#Кенни #Смит #троллит #Чарльза #Баркли #после #того #как #Йельский #университет #ошеломил #Оберна

Read more:  Коррупция в Верховном суде – НАБУ и САП разоблачили схему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.