Home » Киммел и Кольбер жестоко поджарили массовое письмо Трампа в честь Дня святого Валентина Мелании

Киммел и Кольбер жестоко поджарили массовое письмо Трампа в честь Дня святого Валентина Мелании

У каждой пары есть свой особенный способ празднования Дня святого Валентина. И если ты Дональд Трампвы делаете это самым громким и публичным образом.

Джимми Киммел отдал дань уважения Купидону в среду, поделившись сообщениями от 14 февраля. Джо Байден и Барак Обама отправили своим женам. Обама, который, по словам Киммела, «всегда делает все правильно», опубликовано простое послание жене Мишель: «Как мне так повезло? Поздравляю моего лучшего друга с Днем святого Валентина».

Тем временем Байден обратился к жене более прямо в своем поздравлении ко Дню святого Валентина: размещение фотография из прошлого и сообщение: «Джилли, ты любовь всей моей жизни и жизнь моей любви». Хотя Киммел согласился, что сообщение было приятным, он также сказал, что оно звучит как «загадка, которую тролль заставил бы вас разгадать».

Тем не менее, никто не превзошел Трампа, который начал праздник с того, что первым заявил, что «БИДЕН НЕ СЛИШКОМ СТАР, ОН СЛИШКОМ НЕКОМПЕТЕНТЕН» и получил прозвище «Святой». Валенкрим» Киммеля. Затем он попробовал еще раз, немного позже.

«Ближе всего Трамп к валентинке получил электронное письмо, которое он отправил своим сторонникам», — объяснил Киммел, отметив, что «даже графически оно выглядит как письмо с требованием выкупа, что, я думаю, вполне уместно, учитывая текущую ситуацию Мелании».

Трамп, всегда романтик, написал:

«Дорогая Мелания, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Даже после каждого обвинения, ареста и охоты на ведьм, ты никогда не покидал меня.

Ответ Киммеля: «Я думаю, это фраза из Записная книжкане так ли?

Кончено Позднее шоу, Стивен Колберт немного позабавил массовое признание в любви бывшего президента — и особенно его позабавила прямая — и несколько жуткая — тема письма: «Я люблю тебя, Мелания!»

Read more:  Производители консолей стремятся избежать роста цен на 25% из-за торговой войны Трампа

Кольбер также попытался прочитать (настоящие) строки электронного письма и позволил себе некоторую творческую вольность в его интерпретации, когда сказал, что оно закончилось словами: «Несмотря ни на что, какую бы сделку вам ни предлагали прокуроры, вы сохранили свою ловушка закрыта. Вот что я называю любовью».


2024-02-15 06:22:45


1707978888
#Киммел #Кольбер #жестоко #поджарили #массовое #письмо #Трампа #честь #Дня #святого #Валентина #Мелании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.