Home » Кинематографисты Hallmark рассказывают нам, что общего у их рождественских фильмов с ирландским желанием Netflix

Кинематографисты Hallmark рассказывают нам, что общего у их рождественских фильмов с ирландским желанием Netflix

Кинематографисты Джанин и Майкл Дамиан питают слабость к созданию праздничных фильмов, но это также нечто особенное – рассказывать историю любви, которая может оставить свой след в другие дни года. «Мы были очень рады получить шанс сделать это [with “Irish Wish”]потому что, когда вы уберете Рождество из истории, у вас появится время по-настоящему вникнуть в отношения», — сказала нам Джанин Дамиан.

Многие классические рождественские фильмы, как правило, сосредоточены на истории любви между двумя людьми, а иногда и несколькими персонажами, попавшими в любовный треугольник. Однако, поскольку «Ирландское желание» не фокусировалось на курортном сезоне, это дало создателям фильма возможность усилить романтические запутанности. Им предстоит выяснить, какие персонажи окажутся друг с другом в альтернативной сюжетной линии — и все это благодаря желанию. Персонаж Линдси Лохан делает это меняет ход ее личной жизни. «На самом деле это любовный квадрат, и это было довольно весело, потому что у вас четыре человека», — рассказала Джанин Дамиан изданию The List. «Итак, это было действительно забавное испытание для этого фильма и что-то захватывающее и новое для нас, чтобы иметь возможность исследовать».

Хотя «Ирландское желание», возможно, и не наполнено эгг-ногом или украшениями, этот приятный фильм по-прежнему наполнен той же магией, которая пронизывает многие рождественские фильмы, — только с гораздо большей любовью.

«Ирландское желание» уже доступно для трансляции на Netflix.

2024-03-15 22:25:07


1710543130
#Кинематографисты #Hallmark #рассказывают #нам #что #общего #их #рождественских #фильмов #ирландским #желанием #Netflix

Read more:  Тощий робот документирует силы, разрушающие ледник Туэйтса «Судный день»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.