Home » Кинотеатры AMC превращаются в гигантские зум-залы

Кинотеатры AMC превращаются в гигантские зум-залы

Сеть кинотеатров AMC объединяется с компанией-разработчиком программного обеспечения для видеоконференций Zoom, чтобы превратить некоторые из своих аудиторий в гигантские Zoom Rooms.

AMC полагает, что существует рынок видеозвонков с участием до 150 человек, сидящих в кинотеатре с «самыми современными технологиями изображения и звука», а еда и напитки доступны через персонализированное обслуживание в стиле консьержа.

Адам Арон, председатель и главный исполнительный директор AMC Theatres, объясняет(Открывается в новом окне):

«Один из уроков, извлеченных во время пандемии, когда многие из нас были вынуждены работать удаленно, заключался в важности надежной, динамичной коммуникационной платформы. Мы также узнали, что, даже если мы находимся далеко друг от друга, возможность встретиться лично важен как никогда».

В то время как во время пандемии и последующих ограничений многие из нас стали полагаться на Zoom для удаленного общения с другими людьми. AMC, кажется, считает, что существует рынок для массовых собраний в сочетании с видеочатами, поэтому будет интересно посмотреть, насколько популярным он окажется.

Рекомендовано нашими редакторами

Каждое бронирование обеспечивает трехчасовой блок времени в театре для вызова Zoom с вместимостью от 75 до 150 человек в зависимости от того, в каком кинотеатре он находится. И хотя мы пока не знаем, какие кинотеатры будут дублироваться как Zoom Rooms, AMC намекает на «центрально расположенные площадки» в городах и указывает на запуск в 2023 году на «17 основных рынках США».

Практика: Odyssey Ark от Samsung — изогнутый монстр игрового монитора
Что нового сейчас чтобы наши главные новости доставлялись на ваш почтовый ящик каждое утро.”,”first_published_at”:”2021-09-30T21:30:40.000000Z”,”published_at”:”2022-08-31T18:35:24.000000Z”,”last_published_at “:”2022-08-31T18:35:20.000000Z”,”created_at”:null,”updated_at”:”2022-08-31T18:35:24.000000Z”})” класс x-show=”showEmailSignUp()” =”закругленный bg-серый-светлый текстовый центр md:px-32 md:py-8 p-4 mt-8 container-xs”>

Read more:  Master Detective Archives: Rain Code 'Mysteriful Limited Edition' немного задерживается (Северная Америка)

Получите наши лучшие истории!

Подписаться на Что нового сейчас чтобы наши главные новости доставлялись на ваш почтовый ящик каждое утро.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на рассылку означает ваше согласие с нашими Условия эксплуатации а также Политика конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.