Home » Кирби выбивает 10, Маринерс обыграли Марлинса 9-3

Кирби выбивает 10, Маринерс обыграли Марлинса 9-3

СИЭТЛ (AP) — Стартер «Сиэтла» Джордж Кирби установил рекорд карьеры, сделав 10 аутов, а нападение «Моряков» разразилось во второй игре подряд в победе над «Майами Марлинз» со счетом 9: 3 во вторник вечером.

Кирби (6-5) был неприкасаемым на раннем этапе, выбив первых 13 нападающих в игре. В итоге он допустил три попадания и один незаработанный пробег за шесть подач без прогулок.

Юлий Гурриэль попал в сингл в начале пятого иннинга, что стало первым хитом Майами, но Кирби выздоровел, выбив Джин Сегуру и Джона Берти, чтобы избежать повреждений.

Кирби, как правило, живет вокруг зоны удара со своими полями, но смог уговорить нападающих Marlins преследовать поля на протяжении всей игры. «Марлинз» замахивались на 48 процентов подач Кирби за пределы поля и 58 процентов его фастболов за пределы зоны.

«Сегодня я смог немного расширить ползунок», — сказал Кирби. «Но да, если я живу в зоне, они должны защищать все, что находится во внешней половине. Так что я собираюсь продолжать это делать».

Последний аут Кирби наступил, когда он почуял назначенного Марлинсом нападающего Гарретта Купера, чтобы закончить шестой иннинг, 10-й и последний аут, который дал ему новый лучший результат в карьере. Кирби также записал свой 200-й аут в карьере в пятом иннинге, также против Купера.

“У него хороший фастбол”, сказал менеджер Marlins Скип Шумейкер. «… Он бросил его в зоне, и мы просто не могли его догнать или опередить так сильно, как хотели».

Моряки взяли на себя инициативу во втором, когда Кэл Рэли ударил Хомера с тремя забегами в правое поле от стартера Марлинз Эдварда Кабреры (5–5), и добавил к этому хомер с двумя забегами Майка Форда в четвертом. Форд также попал в соло-гомер в восьмом раунде, что стало второй игрой с несколькими хомерами в его карьере. Другой также появился в T-Mobile Park 26 августа 2019 года, когда Форд был нью-йоркским янки.

Read more:  Через семь месяцев после взрыва ракета SpaceX «Starship» предпринимает второй испытательный полет

Форд, вернувшийся в мейджоры 2 июня, сделал три хоумрана в своих последних четырех играх и финишировал с тремя попаданиями во вторник.

«Хорошо для Майка Форда, — сказал менеджер «Маринерз» Скотт Серве. «Вы знаете, очевидно, что сезон начинается с разрыва в Triple-A. Он был с нами в прошлом, но я думаю, что на этот раз у него немного другое отношение к своей возможности здесь, и это начинает проявляться».

Хосе Кабальеро проехал еще три заезда за Сиэтл, забив тройку на шестом.

Сингл RBI Хорхе Солера в шестом иннинге забил первый заезд Майами, а Гарретт Купер ударил Хомера с двумя забегами Криса Флексена в восьмом.

Лучший нападающий MLB Луис Арраес пошел 0 из 5, чтобы снизить свой средний показатель до 0,382. Арраес теперь 0 из 9 в серии после того, как он пришел со средним показателем 0,397 за сезон.

«Он действительно хороший нападающий, и нам немного повезло», — сказал Серве. «Он бьет по мячу прямо в некоторых людей, и это то, что нам нужно, чтобы это произошло, … бита, навыки владения мячом просто невероятны. Нам нужно немного удачи, парни в нужном месте, в нужное время. Но мы хорошо подготовили его».

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Шорт-стоп Marlins Джоуи Вендл выбыл из стартового состава во второй игре подряд из-за того, что, по словам Шумейкера, это была травма приводящей мышцы возле левого паха.

ПЕРЕЕЗДЫ СОСТАВА

Майами отозвал RHP Арчи Брэдли из Triple-A Jacksonville и выбрал RHP Huascar Brazoban. Чтобы освободить место в списке из 40 человек, LHP Тревор Роджерс (бицепс) был переведен в список травмированных на 60 дней.

СЛЕДУЮЩИЙ

Новичок-правша Эури Перес (3-1, 2,17 ЭРА) подаст в среду Майами в финале серии. Перес допустил только один заработанный пробег за последние три игры. RHP Луис Кастильо (4-4, 2,70 ЭРА) получит старт для Сиэтла. Кастильо проиграл два последних старта, но допустил в общей сложности только четыре заработанных рана.

Read more:  Барнет назначил встречу Керзону Эштону в Кубке Англии с победой в переигровке

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-06-14 05:01:06


1686724889
#Кирби #выбивает #Маринерс #обыграли #Марлинса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.