Home » Клиника Авиньона побеждает на церемонии вручения наград Tala Awards 2022 – Манильский бюллетень

Клиника Авиньона побеждает на церемонии вручения наград Tala Awards 2022 – Манильский бюллетень

Сумки общая награда и еще три

Слева направо: Беа Камангун из Авиньонской клиники и Фэй Рамирес; Селеста Го, директор по маркетингу Merz Aesthetics; Чин Евангелиста, доктор Ерзел Рамос из Авиньонской клиники; Рэймонд Онг, заместитель вице-президента Merz Aesthetics по региональной коммерческой деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе; Кристофер Качуэла, основатель и генеральный директор Авиньонской клиники; Хорхе Либанан, генеральный директор Merz Aesthetics; Вик Перес, директор по продажам Merz Aesthetics; Эстетические врачи Авиньонской клиники доктор Кристин Чио, доктор Ред Дейсолонг; и Бенедикт Си, президент Авиньонской клиники.

Это была большая ночь для клиники Авиньон во время недавно завершившейся церемонии вручения наград Tala Awards 2022, на которой они получили четыре крупных признания. Tala Awards 2022 — это ежегодное мероприятие, организованное Merz Aesthetics, которое отмечает выдающиеся достижения своих партнеров-дерматологов, пластических хирургов и эстетических учреждений по всей стране. Награды присуждаются центрам, достигшим выдающихся результатов, от 3 до 7 звезд в различных категориях в соответствии с портфолио Merz Aesthetics, включая золотой стандарт в подтяжке и подтяжке кожи, Ultherapy.

Получив награду, основатель и генеральный директор Avignon Clinic Крис Качуэла разделяет легкий момент с Рэймондом Онгом, заместителем вице-президента по региональной коммерческой деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Авиньон, будучи на арене красоты и хорошего самочувствия всего три года, получил 4 звезды Radiesse, 4 звезды Xeomin, 5 звезд Belotero и столь желанную награду за общую эффективность 3 звезды. Общее признание является первым в истории Авиньона, что делает его приятной победой для клиники, которая укрепляет их позицию в качестве одного из лучших центров эстетической и дерматологической медицины на Филиппинах.

Телеведущая-ветеран Сес Дриллон с 4 наградами Tala Awards, полученными Авиньонской клиникой.

Получение признания на Tala Awards — большое достижение, так как это одна из крупнейших организаций, присуждающих награды в эстетической индустрии. «Для меня большая честь и привилегия получать такие награды от Merz Aesthetics’ TALA Awards. Мы запустили Авиньон только в 2019 году, а потом грянула пандемия, но мы не дрогнули. Мы продолжали идти. Мы никогда не прекращали расширяться. Эти награды являются свидетельством самоотверженности всей команды при строительстве Авиньона. Мы хотели бы разделить эту награду со всеми нашими пациентами, которые доверяли нам с самого начала; всем нашим послам, индоссам и друзьям в отрасли, которые поверили и оказали нам полную поддержку. Все признание также принадлежит персоналу Авиньона, профессионалам в области эстетической медицины и замечательным врачам, которые так усердно работали и отдавали только лучшее в том, что они делают. Это только начало Авиньона, и нам не терпится стать еще больше и лучше». говорит Крис Качуэла, президент и главный исполнительный директор Avignon Clinic.

Read more:  Профиль Ким Кун Хи, жены президента Южной Кореи, которая привлекла внимание пользователей сети на саммите G20 Страница все
Основатель и генеральный директор Авиньонской клиники Крис Качуэла; и Бенедикт Си, президент Авиньонской клиники.

Посетите клинику BGC Premier Clinic в Авиньоне по адресу 108 Ground Floor, Fort Victoria, 5th Ave. Флагманская клиника Кесон-Сити по адресу 58 Sgt. или Авиньонская клиника – Baguio, Ayala TechnoHub, Ordonio Drive, Camp John Hay, Baguio City (09176253500).

ПОДПИСАТЬСЯ НА ЕЖЕДНЕВНУЮ РАССЫЛКУ

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.