Home » Клиника вешалки | Справочник «Снова в школу»: ортопедические и протезные советы

Клиника вешалки | Справочник «Снова в школу»: ортопедические и протезные советы

5 августа 2022 г.

Клиника вешалки

Это то время года снова! Ваш ребенок готовится вернуться в школу со своим ортезом или протезом. Если ваш ребенок впервые идет в школу со своим устройством или уже шел по этому пути раньше, вот несколько советов, которые мы предлагаем, чтобы помочь вашему ребенку добиться успеха.

Запишитесь на прием к своему врачу

Дети растут быстро. Если у вас есть какие-либо опасения по поводу подгонки ортеза или протеза вашего ребенка, запишитесь на прием к ортопеду или протезисту для осмотра вашего ребенка. Кроме того, если ваш ребенок работает с эрготерапевтом (OT) или физиотерапевтом (PT), они могут быть дополнительным ресурсом для удовлетворения потребностей вашего ребенка и, возможно, помочь с планом на предстоящий учебный год.

Поговорите со своим ребенком

Обычно в начале учебного года дети с нетерпением ждут возвращения в школу. Перед началом занятий выделите время, чтобы поговорить с ребенком об его ортезе или протезе, чтобы он был готов рассказать другим ученикам о его назначении и о том, как он им помогает.

Встреча со школьными учителями

Перед началом учебного года подумайте о том, чтобы запланировать встречу с учителем (учителями) вашего ребенка, чтобы представить вашего ребенка и ознакомиться с его историей, приспособлениями и потребностями. В целом, когда учитель чувствует себя более комфортно с ортезом или протезом вашего ребенка, учащиеся в классе с большей вероятностью последуют его примеру.

Вы можете обсудить с учителем (учителями) на этой встрече, как они планируют знакомить учеников и не хочет ли ваш ребенок рассказать о своем ортезе или протезе другим детям в классе. В дополнение к основным учителям вашего ребенка также рассмотрите возможность обсуждения любых приспособлений с учителями музыки, библиотеки, физкультуры или другими учителями.

Read more:  Количественная оценка альтернативных издержек регулирования FDA в 21 веке - экономист в области здравоохранения

Встреча с персоналом школы

Помимо встречи с учителями, может быть важно встретиться с директором, школьными консультантами, вожатыми, сотрудниками службы безопасности и охранниками. Персонал будет общаться с вашими детьми за пределами класса и во время переходного периода.

Ознакомьтесь с правилами посещаемости

Вашему ребенку могут понадобиться перерывы для отдыха в течение дня. Обсудите с персоналом, как ваш ребенок может сообщить им о необходимости перерыва и о том, где они могут отдохнуть. Кроме того, ваш ребенок может отсутствовать из-за посещения врача или других непредвиденных обстоятельств. Обсудите, как справиться с этим отсутствием и удерживать ребенка на задании в классе.

Определите потребности школы в модификации

До начала учебного года, если ваш ребенок посещает новую школу или хотел бы вернуться в свою нынешнюю школу, подумайте о том, чтобы назначить время для прогулки вашего ребенка по школе, чтобы убедиться в наличии классных комнат, ванных комнат, столовых, школьных автобусов и игровое оборудование безопасно и доступно. Определите маршруты через школу, чтобы сократить время перехода и облегчить доступ к новому учебному году.

Примите во внимание, если необходимо установить какое-либо специальное оборудование или разработать инструкции. Выполнение этого заранее может помочь предотвратить несчастные случаи и облегчить доступ. Кроме того, для учений или ситуаций в чрезвычайных ситуациях рассмотрите возможность пересмотра каких-либо конкретных планов действий, чтобы обеспечить максимальную готовность и безопасность вашего ребенка.

Посетите школьную медсестру и обсудите управление лекарствами

Выделите время, чтобы встретиться со школьной медсестрой, чтобы рассказать больше об ортопедическом или протезном устройстве вашего ребенка, просмотреть, как снять и надеть устройство, обсудить, на что обращать внимание, если ваш ребенок жалуется на боль от устройства, и обсудить любую боль или прием лекарств, которые могут быть нужным.

Read more:  Inventprise завершает вакцинацию участников фазы 2 исследования диапазона доз 25 валентных пневмококковых вакцин-кандидатов

Запросить помощь школьного помощника

Если вашему ребенку будет полезен школьный помощник, узнайте, предлагает ли его ваша школа в настоящее время или поможет ли организовать для вашего ребенка. Школьный помощник может помочь вашему ребенку ориентироваться во время переходного периода, нести книги в класс и обратно, помочь вашему ребенку настроиться в столовой и многое другое.

Экскурсии и послешкольные мероприятия

Перед началом учебного года спросите об экскурсиях и обсудите, нужны ли какие-либо приготовления. Кроме того, не забудьте подумать о том, чтобы вовлечь вашего ребенка во внешкольные кружки, спортивные состязания и программы.

Помните, помогая вашему ребенку чувствовать себя подготовленным к предстоящему учебному году, вы помогаете ему облегчить переходный период. Благодаря современным ортопедическим и протезным технологиям у вашего ребенка есть много возможностей заниматься любимым делом. Просто помните, работайте над тем, чтобы поддерживать открытые линии связи не только со школой, но и с вашим ребенком. Вы лучший защитник своего ребенка, и у вас есть возможность научить его защищать себя. Возможности безграничны!

  1. конечности4Kids, Возвращение в школу после ампутации конечности
  2. вязать обряд, Советы по возвращению в школу для родителей детей с ампутированными конечностями
  3. Семейные голоса штата Нью-Гэмпшир Программа образования и повышения осведомленности о потере конечностей, Руководство LLEAP

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.