Home » Клэр Ричардс объясняет продолжающийся успех Steps: «Мы никогда не были крутыми, да и большинство людей такими не являются!» – Музыкальные новости

Клэр Ричардс объясняет продолжающийся успех Steps: «Мы никогда не были крутыми, да и большинство людей такими не являются!» – Музыкальные новости

Клэр Ричардс считает, что «эскапизм» может быть причиной продолжающегося успеха Steps.

46-летний певец изначально был частью поп-группы вместе с Фэй Тозер, Ли Лэтчфорд-Эванс, Лизой Скотт-Ли и Яном «Х» Уоткинсом с 1997 по 2001 год, прежде чем снова собраться с ними в 2012 году для реюнион-тура, но с 2017 года группа выпустила еще одну серию хитовых альбомов, и хотя она «действительно не знает», какова ее выносливость, она думает, что это может быть связано с представлением о том, что фанаты могут «быть самими собой» на концерте.

Она эксклюзивно рассказала BANG Showbiz: «Я действительно не знаю. Если бы я знала, я думаю, что тогда вы берете эту формулу и применяете ее к другим людям. Я не знаю, я чувствую, что в этом есть что-то смысл». Когда вы приходите на концерт Steps, я думаю, что люди очень сильно идентифицируют себя, по крайней мере, с одним из нас.

«Я думаю, у нас есть такое дружелюбное, открытое, честное безопасное пространство, где люди могут просто быть самими собой, потому что я думаю, они могут видеть, что мы остаемся самими собой и, знаете, носим то, что хотим носить. И даже если некоторые люди думают, что мы не должно быть, вы знаете, мы создаем пространство, где люди могут быть самими собой. И я думаю, что мы всегда говорим, что я думаю, что это действительно важно, вы знаете, мы не собираемся судить вас. И, надеюсь, вы не будете судить нас. И все это будет просто безопасным и приятным местом для жизни.

«И ты можешь оставить свои сумки у двери, когда будешь там».

Read more:  Актриса Джеймса Бонда умерла в возрасте 80 лет

Далее Клэр призналась, что она и ее коллеги по группе, которых часто видели в таких костюмах, как свадебные в их музыкальном клипе «Tragedy» и в качестве медицинского персонала в их кавере на классическую «Chain Reaction» Дайаны Росс, одновременно координируя свои действия в сопоставлении первичных цвета для других синглов – возможно, вначале он хотел быть «крутым», но сейчас думает, что и группа, и публика приняли свой лагерный образ в большем масштабе.

Она добавила: «Вы можете забыть обо всем на пару часов, пока вам не придется идти домой и снова заниматься делами, всем это нужно время от времени, и я думаю, что это то, что есть. Я не знаю».

«Особенно и на этот раз. Я думаю, может быть, в первые дни мы хотели быть крутыми. Но довольно рано было совершенно ясно, что это не так! И большинство людей, если честно, не таковы, не так ли? «Большинство людей не крутые. Поэтому я думаю, что мы обращаемся к большему числу людей».

Вдали от группы Клэр, которая выпустила свою первую пластинку «My Wildest Dreams» в 2019 году, вернулась с новой пластинкой «Euphoria» и призналась, что было «довольно сложно» сузить список артисток, которым она хотела бы отдать дань уважения. с коллекцией обложек.

Она сказала: «Это было довольно сложно. Мы составили очень длинный список. И во многом это зависит от того, что в итоге оказалось моим фаворитом и нашим фаворитом из этого большого длинного списка. Я не хочу выбирать самые очевидные песни. Такие вещи, как «No More Tears», «Gloria», «I Surrender», «I Never Knew Love Like This Before». Для этого я точно знал, что хочу попасть на альбом и что я делал их всеми правдами и неправдами. Это были песни, которые я хотел записать в течение долгого времени. А потом, да, все остальное было всего лишь своего рода исследовательским путешествием.

Read more:  родился маленький Sole Tea

«Мы составили список артистов, которые оказали на меня влияние. А затем нужно было найти песни, которые также вписывались в суть альбома, потому что я хотел, чтобы все было круто».

Новый альбом Клэр Ричардс «Euphoria» уже вышел.

2023-08-27 08:14:01


1693163302
#Клэр #Ричардс #объясняет #продолжающийся #успех #Steps #Мы #никогда #не #были #крутыми #да #большинство #людей #такими #не #являются #Музыкальные #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.