Home » Ключ Джейка Картера к успеху в любви и работе с Карен

Ключ Джейка Картера к успеху в любви и работе с Карен

Вести бизнес с партнером определенно не для всех, но для Джейка Картера и Карен Бирн это просто работает.

Пара, которая вместе уже шесть лет после знакомства, когда он участвовал в конкурсе «Танцы со звездами», объединила свои знания о шоу-бизнесе, чтобы открыть сценическую школу, и Джейк считает, что ключ к их успеху в любви и бизнесе заключается в том, что они очень другой.

Говоря о работе со своей второй половинкой, Джейк сказал EVOKE: «Это может быть сложно. У нас разные характеры, и я бы сказал, что Карен — прокрастинатор, а я больше склоняюсь к «давай сделаем это».

Джейк Картер и Карен Бирн. Фото: Джейк Картер / Instagram

«Но я думаю, что это помогает нам, поскольку она управляет мной, а я подталкиваю ее. Иногда это тяжело, и нам приходится напоминать себе о необходимости выключиться, чтобы все время не выключалось».

Так как же им отключиться от требований работы и просто наслаждаться общением? Джейк объяснил, как им пришла в голову отличная идея на 2024 год, и другие пары, ищущие идеи о том, как сохранить искру, тоже могут ее взять на вооружение!

Джейк Картер. Рис: Прилагается

Он сказал: «В этом году мы пробуем что-то новое: делаем много разных вещей и по очереди планируем свидание». В последний раз мы провели ночь в отеле Killashee House, но это не должно быть что-то грандиозное. Это может быть просто такая мелочь, как поход в кино или приготовление ужина дома, что, я думаю, может быть не менее приятно, ведь свидания не обязательно должны стоить целое состояние».

Поход в кино станет особенным свиданием для Карен и Джейка, поскольку она не самая большая их фанатка. «Карен ненавидит кино, но сказала, что в этом году начнет ходить туда, потому что мне это нравится», — рассмеялся Джейк.

Read more:  Зрители Острова Любви впадают в истерику из-за веселой реакции Молли на воссоединение.

Карен и Джейсон выступают на шоу «Танцы со звездами». Фото: Киран О’Брайен/KOBPIX

Помимо совмещения школьного бизнеса «Танцы со звездами» и личной жизни, Джейк в этом году полностью посвятил себя своей музыкальной карьере и выпустил EP.

Джейк сказал: «Я не знаю, как мне все успевать, но мне нравится быть занятым. Январь для меня обычно забавное время, так как обычно я заканчиваю панто, а потом все ни к чему, но в этом году у меня новая музыка, и я снова выступаю. Одним из моих новогодних решений было больше сосредоточиться на музыке, так что это было отличное начало года».

Джейк Картер и Карен Бирн. Фото: Джейк Картер / Instagram

Песня Джейка Love Me Like You Do вышла перед выпуском EP, и нужно быть бессердечным, чтобы не улыбнуться тексту. При этом пластинка не является стереотипным взглядом на любовь. Вместо этого Джейк попытался уйти от клише песен о любви и написать что-то «более реальное».

«Я сказал Карен, что речь идет о собаке Ленни! Я никогда по-настоящему не говорил людям, о чем мои песни, я позволяю им делать свои собственные предположения, но в данном случае это немного очевидно», — поддразнил он.

Джейк Картер. Рис: Прилагается

Рассказывая немного больше о песне, Джейк сказал: «Я написал пару лет назад, находясь взаперти, с ирландской певицей и автором песен Меган О’Нил, и изначально это была фортепианная баллада.

«В прошлом году она ожила в студии, когда я работал с продюсером Ричи МакКортом, и сейчас она более среднетемповая, так что песня как будто возродилась заново.

Обложка сингла Джейка Картера Love Me Like You Do. Рис: Прилагается

Read more:  Джейми Отис вспоминает «ранимое» детство и размышляет о пути к любви к себе

«Я бы сказал, что новые песни имеют свежее поп-звучание, что-то вроде Тома Греннана и Jonas Brothers, встречающихся с Take That и McFly». Для нас это звучит великолепно!

EP Джейка уже вышел.


2024-03-16 23:53:49


1710638357
#Ключ #Джейка #Картера #успеху #любви #работе #Карен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.