Home » Когда его рот не полон, ведущий Newstalk Киран Каддихи вонзает зубы в мясистые вещи – The Irish Times

Когда его рот не полон, ведущий Newstalk Киран Каддихи вонзает зубы в мясистые вещи – The Irish Times

Разговорчивый телеведущий по натуре, Киран Каддихи редко зацикливается на словах. Но оказывается, есть простой способ заставить его замолчать: просто дайте ему гамбургер. В понедельничном выпуске журнала The Hard Holder (Newstalk, по будням) Каддихи обсуждает решение некой сети ресторанов быстрого питания с золотыми арками изменить рецепт гамбургеров с репортером Генри Маккином, который вносит предупреждение о торговой марке! – Биг-Маки и четвертьфунтовые фунты на пробу хозяину. Ведущий копает с таким энтузиазмом, что его застают врасплох, когда его спрашивают о его вердикте по поводу еды. — У меня рот набит, Генри, — сокрушенно бормочет он. После этого Каддихи какое-то время не будет жевать жир в эфире.

Справедливости ради, если говорить о оплошностях, то это не столько громадный, сколько ненужный маринованный огурец. Когда дело доходит до других вопросов, Каддихи не так-то легко заставить замолчать. Например, он уделяет много внимания постоянным задержкам, с которыми сталкиваются дети, которым требуется операция по поводу сколиоза. Ведущий давно интересовался этой темой – в качестве репортера он освещал эту историю для Newstalk еще в 2015 году – но скорое повышение Саймона Харриса на должность министра здравоохранения добавляет новый импульс, учитывая невыполненное обещание лидера Fine Gael, когда он был министром здравоохранения. что ни один ребенок не будет ждать операции на позвоночнике более четырех месяцев.

С этой целью Каддихи беседует с родителями, политиками и хирургами. Самое трогательное в среду он услышал от 19-летнего Ти Джея Кофлана, который передвигается в инвалидной коляске после того, как операция по исправлению состояния его позвоночника была отложена так долго, что оперировать стало небезопасно. Несмотря на свою хроническую боль, Ти Джей удивительно прозаичен, рассказывая о своей предвыборной кампании вместе со своей матерью Амандой: «Молодое поколение не должно пройти через то, через что прошел я».

Read more:  Рианна выделяется в списке лидеров среди женщин, которые сделали себя сами (и Тейлор Свифт не отстает от нее)

Помимо освещения человеческой стороны истории, ведущий также узнает о практических проблемах расширения хирургических услуг, таких как набор персонала. Что касается Каддихи, то все это связано с более серьезной проблемой. «Когда люди размышляют о проблемах, с которыми сталкивается Саймон Харрис как лидер, начинает проявляться закономерность», — говорит он в понедельник. «Мы не можем набирать медсестер, а те, кого мы обучаем, эмигрируют – это на самом деле жилищная проблема».

Добиваясь успеха, Каддихи связывает дефицит кадров в секторах психического здоровья, инвалидности и школьного образования с тем же источником. «Вы знаете, к чему я клоню – это жилищный вопрос».

Он даже предполагает, что этот вопрос усугубил антииммиграционные демонстрации. «Если бы у нас не было почти 14 000 бездомных, если бы у нас не было длинных очередей на социальное жилье, если бы молодых людей не отправляли в кладовку их матери или на Бонди-Бич, я готов поспорить на любые деньги, что этих протестов не было бы». вполовину меньше их размера. Это не столько раздражительная напыщенная речь, сколько страстная мольба, но она иллюстрирует готовность Каддихи повысить голос, когда это необходимо.

Хозяин, конечно, не всегда в сильном негодовании. В качестве основной причины рассматриваются интервью с министром государственных расходов Паскалем Донохью, который утверждает, что у него никогда не было планов руководить страной, и с Танаистом Мишелем Мартином, который издает успокаивающе-дипломатические звуки о перспективе нового премьер-министра, прежде чем назвать свои любимые книги. за его внешний вид. Каддихи даже рискует получить еще один товар, связанный с едой, обсуждая цену пасхальных яиц с репортером Саймоном Тирни на их обычной горячей линии «Тележка для покупок». В этом случае, однако, Каддихи воздерживается от искушения подкрепиться: его шоу работает лучше, когда он впивается зубами в мясные темы, а не поглощает нездоровую пищу.

В других странах недавний рост стоимости проезда на шоу Рэя Д’Арси (RTÉ Radio 1, будние дни) продолжает быстро расти. Ведущий не только звучит ярче, но и привлекает знаменитостей, о которых вы, возможно, действительно слышали, не говоря уже о случайных добросовестных звездах. После интервью с настоящей знаменитостью в лице Пирса Броснана на шоу в прошлую пятницу, в котором бывшая звезда Джеймса Бонда попала в заголовки международных сплетен, поддержав британского актера Аарона Тейлора-Джонсона в качестве следующего агента 007, Д’Арси поддерживает стандарты в понедельник, когда он разговаривает с Гаем Гарви, фронтменом английской группы Elbow.

Read more:  Я ненавижу любовь - Официальный трейлер | Новости кино на телугу

Гарви привносит в выступления теплоту и остроумие, а также свою гитару: он и его коллега по группе Марк Поттер исполняют песни вживую в студии. Тем временем Д’Арси в расслабленной форме прерывает разговор. Когда Гарви говорит, что ирландская публика – лучшая в мире, ведущий подозревает, что его гость играет для галереи – «Ах, да ладно» – но певец остается на своем: «Нет, это действительно так». Гарви также вносит свои сухие замечания, ставя под сомнение старый каштан о том, что возраст — это всего лишь число: «Это то, что вы начинаете говорить, когда вам исполняется 50».

Как показывает последнее замечание, Д’Арси не вдруг решил преследовать энергичную молодую аудиторию. Кажется, он все еще озадачен такими аспектами современной жизни, как растущая популярность голосовых заметок; он кажется озадаченным, когда звонившая Элейн вспоминает, как оставила другу 43-минутное сообщение. Но, по крайней мере, такие музыканты, как Гарви, привносят определенный оттенок инди-рока (или, по крайней мере, пап-рока).

Правда, ведущий сразу же разрушил зарождающийся уличный авторитет, поговорив на следующий день с сумасшедшим английским телеведущим Тимми Маллетом, но в среду пытается вернуть себе респектабельность, поболтав с бывшим футболистом Джоном О’Ши, в настоящее время временным менеджером Ирландской Республики. Это несложная встреча: «Мы очень хорошо сыграли в обеих играх, учитывая» — это чуть осуждающий взгляд хозяина на рекорд О’Ши по ничьей и поражению, поскольку Д’Арси безуспешно пытается угадать, станет ли его гость постоянный ирландский менеджер. Но эта статья подчеркивает относительный рост состояния Д’Арси в последнее время. Хоть он и не переживает возрождения – его эфирный образ, вероятно, слишком укоренился, чтобы общественное мнение могло радикально измениться, – ведущий выдержал шторм, охвативший RTÉ, и вышел в лучшую форму. Учитывая ситуацию, это неплохой вывод для Д’Арси.

  • Подпишитесь на push-уведомления и получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон.
  • Найдите The Irish Times в WhatsApp и будьте в курсе новостей
  • Наш подкаст In The News теперь публикуется ежедневно. Последний выпуск можно найти здесь.
Read more:  Платье Эмили Ратаковски с открытой спиной и обнаженной грудью доказало, что LBD не обязательно должно быть скучным

2024-03-29 05:01:28


1711700299
#Когда #его #рот #не #полон #ведущий #Newstalk #Киран #Каддихи #вонзает #зубы #мясистые #вещи #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.