Home » Когда-то магазин Epic Games был парализован и вызвал хаос, а игроки были недовольны отзывом «Режиссерской версии Death Stranding» | 4Gamers

Когда-то магазин Epic Games был парализован и вызвал хаос, а игроки были недовольны отзывом «Режиссерской версии Death Stranding» | 4Gamers

Раздавая бесплатные игры в течение ограниченного времени, чтобы привлечь игроков присоединиться и повысить репутацию, Epic Games отправила «Death Stranding» (Смертельный пряди) в это Рождество, но в очередной раз вызвала недовольство зарубежных игроков, потому что они прислали не ту версию.

Как и предсказывало зарубежное сообщество вчера (25-го числа), игра, отправленная Epic Games 26-го числа, была шедевром 3A «Death Stranding», разработанным Kojima Productions. Это первый случай, когда эта игра бесплатна в течение ограниченного времени, а также привлекает игроков, чтобы потребовать его одновременно, что снова приводит к параличу Epic Games Store. Это явление также имело место, когда Epic «GTA5» была бесплатной в течение ограниченного времени.

Впрочем, паралич EGS – это дело маленькое. Проблема в том, что Epic Games действительно разослала “Death Stranding Director’s Cut” в самом начале. Ведь общая версия “Death Stranding” 2019 года больше не доступна для покупки , и многие игроки впервые получили «Death Stranding. Stranded Director’s Cut».

Однако после того, как платформа EGS была отремонтирована и восстановлена, Epic Games изменила ограниченную по времени бесплатную версию на общую версию «Death Stranding», из-за чего многие игроки зашли на веб-страницу «Death Stranding Director’s Cut» и обнаружили, что это не так. бесплатно, вызывая путаницу в обществе.

В то же время игроки, которым посчастливилось получить «Режиссерскую версию Death Stranding», также сообщили, что «Режиссерская версия», полученная ими рано утром, была отозвана Epic Games.

Read more:  Последний «добрый акт» принца Гарри по отношению к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

Хотя это бесплатный подарок от сердца Будды в течение ограниченного времени, временные ошибки в работе EGS по-прежнему заставляют многих игроков думать, что официальный возврат вызвал негативные отзывы, но в любом случае игроки все еще могут получить общую версию «Death Stranding» без потратив пол копейки.

хочу получить“Смертельная прядь”Вы можете перейти на платформу Epic Games, чтобы получить:https://store.epicgames.com/zh-Hant/p/death-stranding

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.