Home » Когда ты заканчиваешь дружбу?

Когда ты заканчиваешь дружбу?

Мод хочет прекратить дружбу с Рочеллой, но снова начинает сомневаться. Фото: Pexels

Мод занята составлением плана действий на 2024 год. Она не принимает хороших решений, хотя и не хочет употреблять алкоголь в течение следующих двух месяцев. В наступающем году ее внимание, конечно, будет сосредоточено на свадьбе, большом путешествии с Лиамом и Джио и работе. А тем временем она также пытается прекратить дружбу с Рочеллой.

Первые две недели января прошли, но такое ощущение, что на дворе все еще 1 января. Дни серые и серые, и я страдаю от небольшой зимней хандры. Я увидела в магазинах первые пасхальные яйца и с нетерпением жду весны. Моему организму нужен витамин D.

Мы с Джио очень заняты на работе, поэтому у нас нет времени даже на то, чтобы приготовить здоровую еду вечером. Это не значит, что я обязательно хочу похудеть, но я хочу чувствовать себя лучше. Особенно в свете нашей свадьбы и конечно же в конце месяца я буду примерять свадебное платье! Поэтому я снова занялся бегом, ну, я попробовал. Но с сибирскими температурами последних недель мало что произошло.

Не жалуйся

В принципе, мне совершенно не на что жаловаться, потому что через 1,5 месяца я, наверное, поеду в мини-отпуск! Нас с Кимберли спросили, не хотим ли мы поехать в пресс-поездку в Австрию для репортажа. Это еще не совсем точно, но тем временем я уже положил немало лыжных курток в свою онлайн-корзину. Джио был немного разочарован тем, что не смог приехать, но редакторы хотели, чтобы пришли два журналиста. Это будет моя первая пресс-поездка после родов, и я втайне жду ее.

Read more:  Не подвергаются ли некоторые пациенты с ФП чрезмерному лечению?

А пока мне еще предстоит пройти гору интервью и статей, и я немного потерял мотивацию. Я провожу слишком много часов в Instagram, и меня раздражают все эти солнечные праздничные фотографии. Кажется, вся моя лента в отпуске! Барт пожелал мне счастливого нового года через Instagram, но я так и не ответил, и с тех пор с его стороны было тихо. Аллилуйя.

А пока я так и не придумал, как прекратить дружбу с Рочеллой. Я немного погуглил фразу «прекратить дружбу», но она мне все еще не нравится. Рочелла уже трижды звонила и прислала видео с новогодним пожеланием от Лиама и Изабеллы. Самое глупое, что это видео заставило меня задуматься, действительно ли я хочу разорвать дружбу. Может, и глупо, но я вдруг понял, что больше не увижу Лиама и Изабеллу.

Джио говорит, что мне следует просто перезвонить Рочелле и не усложнять ситуацию, чем она есть. «Вы можете просто объяснить это. Просто скажи, что дружба больше не пропорциональна». Время от времени я завидую Джио, он может так легко и прямо выражать мысли.

Не делай больно

Я не хочу ранить Рочеллу, но в то же время хочу быть с ней честным. Я думаю, что наша дружба неравна, и меня беспокоит ее поведение. Во время пробежки ко мне приходит озарение. Я не могу позволить этому умереть полностью, но я собираюсь прояснить, как я вижу нашу дружбу. И только от нее зависит, захочет ли она что-то изменить.

Выйдя из душа, я сразу же начинаю отправлять электронное письмо Рочелле. Я просто лучше выражаю свои слова на бумаге. Я занят печатанием, и пока пишу, раздражение снова нарастает. Я просто не понимаю, почему она снова и снова устраивает такой бардак. Когда я почти закончил писать письмо, раздался звонок в дверь. Я бегу вниз, слегка раздраженный и испуганный, когда вижу, кто стоит за дверью…

Read more:  Вялые львы теряют самообладание, когда непобежденный Ленстер преподает урок

Мод (24 года) любит вечеринки и путешествия. Она работает в редакции журнала. Мод состоит в отношениях с Джио, и она только что родила им сына Лиама. Вы можете читать ее приключения каждую неделю. новый эпизод из «Ночной книги Мод».

Заметили ошибку? Напишите нам. Мы благодарны вам.

Комментарии

2024-01-15 19:01:15


1705361727
#Когда #ты #заканчиваешь #дружбу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.