Home » Колин Каухерд раскритиковал «Гигантов» и сравнил их с «Блокбастером»

Колин Каухерд раскритиковал «Гигантов» и сравнил их с «Блокбастером»

Мнение Колина Кауэрда о «Джайентс» не ошиблось, и нетрудно было расшифровать послание, когда он сравнил организацию с практически несуществующей сетью видеопроката Blockbuster.

Big Blue оказалась на распутье. Сакуон Баркли потенциально может уйти в свободное агентствои с множеством вопросов после невероятно разочаровывающего сезона 2023 года.

Это вызвало обеспокоенность среди фанатов «Джайентс» и ведущего ток-шоу Fox Sports, который в четверг раскритиковал франшизу, приравняв ее к дисфункциональности «Пантер», если «Джайентс» потеряют Баркли.

Сакуон Баркли Кевин Р. Векслер – The Record / USA TODAY NETWORK

«Самое дно [of the NFL confidence meter] должны быть «Каролина» и «Джайентс», если у них нет Сакуона Баркли», — сказал Каухерд.

Спортивная говорящая голова указала на рекорд квотербека Дэниела Джонса со счетом 8–14, когда с ним не было на поле бывшего второго пика в общем зачете, и на то, как нападающим «Джайентс» трудно набрать очки в таких ситуациях.

Именно тогда Каухерд действительно представил организацию как организацию, находящуюся в беде.

«Когда я смотрел на Giants, когда я был там восемь-девять лет назад, я чувствовал, что это была великая успешная аудиторская фирма», – начал он с слов. «Они напоминают видео-блокбастер. Они не развернулись. Наверху не очень хорошо. За 12 сезонов, прошедших после Суперкубка, это трудно усвоить, потому что они так долго были хороши. … За 12 сезонов, прошедших с момента победы в Суперкубке, у них есть один победный сезон с двузначным числом, и это в более слабом NFC.


Колин Каухерд
Колин Каухерд

Коухерд продолжил указывать на то, что такие команды, как «Техасцы» и «Лайонс», казалось бы, свернули за угол и стали успешными франшизами, и подчеркнул, насколько плохи дела обстоят у «Джайентс».

«Гигантам» предстоит пережить не только надвигающуюся потерю Баркли, но и шепчет, что у них «раскаяние покупателей» в течение четырехлетнего продления они подписали с ним контракт до прошлого года, что также отметил Каухерд.

Read more:  Motional теряет спонсора, рождается еще одно банкротство в сфере микромобильности и рождается единорог мобильного стартапа

«У вас есть владелец, которому нужен квотербек, которого в частном порядке не хотят ни генеральный менеджер, ни тренер», — сказал Каухерд.

Ведущий разговора предположил, что «Гигантам» сейчас «плохо».

Есть ряд мест, куда Баркли мог бы в конечном итоге отправиться. включая соперника по дивизиону Филадельфию.

Дверь для возвращения Баркли в «Джайентс» еще не закрыта полностью, но это кажется все менее и менее вероятным.

2024-03-08 03:15:47


1709867922
#Колин #Каухерд #раскритиковал #Гигантов #сравнил #их #Блокбастером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.