Home » Комик Коменг получил место в DPD Западной Явы, набрав более 5,3 миллиона голосов – Политика

Комик Коменг получил место в DPD Западной Явы, набрав более 5,3 миллиона голосов – Политика

Ильфансья Бустами Коменг, удостоенный наград комик, который также является актером и телеведущим, теперь может добавить еще две ступени к своей разнообразной карьере: одну за завоевание места в Совете региональных представителей (DPD) штата Западная Ява, а другую за получение наибольшее количество голосов среди всех кандидатов, боровшихся за 152 места от DPD.

По данным Kompas.com, Генеральная избирательная комиссия (КПУ) зарегистрировала в общей сложности 668 кандидатов из 38 провинций, имеющих право участвовать в гонке от DPD.

Ахмад Нур Хидаят, руководитель отдела данных и информации КПУ Западной Явы, подтвердил 18 марта, что Коменг получил место от провинции в региональном совете.

” [election] Результаты были подтверждены и подписаны членами комиссии КПУ Западной Явы и свидетелями отдельных кандидатов от ДПД», — заявил Ахмад в прошлый понедельник, цитирует государственное информационное агентство Антара.

Коменг набрал колоссальные 5 399 699 голосов и получил место в региональном совете от провинции, превзойдя всех других кандидатов от DPD.

Тремя другими представителями Западной Явы являются Аанья Рина Касмаянти, набравшая 1 976 561 голос, за ней следуют Джихан Фахира с 1 823 907 голосами и Агита Нурфианти с 1 168,8 голосами.

Каждый понедельник, среду и пятницу утром.

Этот тщательно подобранный брифинг, доставляемый прямо на ваш почтовый ящик три раза в неделю, представляет собой краткий обзор наиболее важных проблем дня, охватывая широкий спектр тем, от политики до культуры и общества.

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Просмотреть еще информационный бюллетень

Избиратели в 27 городах и округах проголосовали на избирательных участках DPD в Западной Яве. Регентство Богора внесло наибольшее количество голосов в победу Коменга – 678 352.

Read more:  Последний шанс получить частную телефонную линию Hush всего за 25 долларов

2024-03-25 05:32:20


1711348493
#Комик #Коменг #получил #место #DPD #Западной #Явы #набрав #более #миллиона #голосов #Политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.