Home » Комиссар полиции Нового Южного Уэльса резко отреагировал на назначение Стива Джексона новым советником по СМИ | Австралийская полиция и полиция

Комиссар полиции Нового Южного Уэльса резко отреагировал на назначение Стива Джексона новым советником по СМИ | Австралийская полиция и полиция

Новый Южный Уэльс Комиссар полиции Карен Уэбб отказалась от своего решения назначить продюсера Network Seven Стива Джексона своим советником по СМИ.

Вопросы о назначении возникли на прошлой неделе, когда появились изображения Джексон, продюсировавший Seven’s Spotlight. интервью с Брюсом Лерманом, начало распространяться в медиа-индустрии Сиднея. Севен заплатил более 100 000 долларов за аренду бывшего сотрудника Либеральной партии в обмен на эксклюзивное интервью.

На фотографиях был Джексон с неназванной женщиной, которая у него была. дал интервью в 2019 году во время работы в австралийской газете. По сообщениям СМИ, на фотографиях не было никакой сексуальной активности и ничего противозаконного.

Полиция Нового Южного Уэльса в четверг заявила, что «прекратила временное назначение на должность исполнительного директора отдела по связям с общественностью», поскольку эту роль необходимо было выполнять «без внешних отвлекающих факторов».

«Чтобы наилучшим образом служить интересам полиции и общества Нового Южного Уэльса, исполнительный директор отдела по связям с общественностью должен иметь возможность выполнять свои обязанности, не отвлекаясь на внешние факторы и постоянное внимание средств массовой информации», — говорится в заявлении полиции Нового Южного Уэльса.

пропустить прошлую рекламную рассылку

«Текущая договоренность о роли будет сохраняться в настоящее время».

Read more:  После Второй мировой войны .. «101-я дивизия» возвращается, чтобы противостоять России.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.