Home » Успех Ferrari на Гран-при Австралии показал, что Red Bull будет совершать ошибки под давлением, говорит руководитель команды Фред Вассёр | Новости Ф1

Успех Ferrari на Гран-при Австралии показал, что Red Bull будет совершать ошибки под давлением, говорит руководитель команды Фред Вассёр | Новости Ф1

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассер говорит, что успех его команды на Гран-при Австралии доказал, что Red Bull с большей вероятностью совершает ошибки, когда находится под давлением.

Карлос Сайнс привел своего товарища по команде Шарля Леклера к счету один-два в Мельбурне, когда Ferrari воспользовалась досрочным завершением карьеры действующего чемпиона мира Макса Ферстаппена.

Голландец, который претендует на четвертый подряд титул пилота, пришел на уик-энд с победной серией из девяти гонок, но, похоже, был далек от уверенности в победе на протяжении всего времени, поскольку Ferrari показала сильный темп на тренировках.

Ферстаппен в конечном итоге показал блестящие результаты в квалификации и занял поул-позицию, но затем сошел с дистанции всего через четыре круга из-за отказа тормозов.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Карлос Сайнс и Фредерик Вассёр празднуют огромную победу Ferrari в Австралии!

«Я думаю, что эти выходные — хорошее доказательство того, что, когда мы собираем все воедино, а я не уверен, что мы сможем делать это каждый уик-энд, мы можем оказать на них небольшое давление», — сказал Вассёр.

«И именно когда они находятся под давлением, они также совершают больше ошибок.

«Мы должны продолжать двигаться в этом направлении. Мы гораздо больше уверены в том, что сможем справиться с мероприятием такого рода.

«С первого круга и первого дня мы были там, мы были хороши, и все было довольно гладко, и именно в этой ситуации мы показываем лучшую машину в воскресенье».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Макс Ферстаппен выразил свое недовольство механиками Red Bull после того, как из-за проблемы с тормозами он продержался всего три круга на Гран-при Австралии.

Read more:  Продюсер Fox на данный момент прекращает дело, обвиняющее сеть в принуждении

Ferrari 2024 года «гораздо проще» разрабатывать

В результате Леклерк отстал от Ферстаппена на четыре очка в зачете гонщиков, а Сайнс, вероятно, стал бы лидером чемпионата мира, если бы не его отсутствие в Саудовской Аравии из-за аппендэктомии.

Сайнс финишировал позади Ферстаппена и товарища по команде Red Bull Серхио Переса на подиуме в Бахрейне, прежде чем Леклер добился такого же результата в Джидде.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Карлос Сайнс демонстрирует невероятную производительность и выигрывает Гран-при Австралии на Ferrari со счетом 1-2, в то время как Джордж Рассел вылетает из строя на последнем круге на Mercedes Double DNF.

Результаты означают продолжение сильного финиша Ferrari в прошлом сезоне, и Вассер, похоже, считает, что у автомобиля, который «гораздо проще» развивать, чем его предшественник, есть гораздо больший потенциал.

«Мы сделали огромный шаг», — добавил Вассёр. «Я думаю, что дело скорее в согласованности между двумя составами или между одним отрезком и другим.

«Машиной намного легче управлять, ее гораздо легче читать и водителям. Кстати, ее гораздо легче развивать.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Основные моменты Гран-при Австралии в Альберт-парке, Мельбурн

«Вероятно, это самый большой шаг, который мы сделали по сравнению с прошлым годом: иметь то, с чем нам не так легко справиться, но, по крайней мере, хорошо изучить машину довольно рано в уик-энд.

«Уверенность – это огромная часть результатов в нашем бизнесе, и я думаю, что мы укрепляли уверенность за последний месяц, но это уже имело место в последней части сезона в прошлом году».

Read more:  Когда Ванесса Хадженс призналась, что в подростковом возрасте была влюблена в голливудскую знаменитость с бюджетом в 34 миллиона долларов Николь Кидман из «Мулен Руж»

Крупнейший сезон Формулы-1 продолжается Гран-при Японии, который будет транслироваться на канале Sky Sports F1 с 5 по 7 апреля. Смотрите каждую гонку Формулы-1 и многое другое с членством NOW Sports Month — без контракта, отмените его в любое время.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

2024-03-28 06:00:00


1711606225
#Успех #Ferrari #на #Гранпри #Австралии #показал #что #Red #Bull #будет #совершать #ошибки #под #давлением #говорит #руководитель #команды #Фред #Вассёр #Новости #Ф1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.