Home » Компания Northwestern добивается разрешения на временное футбольное поле на территории кампуса во время реконструкции Райана Филда

Компания Northwestern добивается разрешения на временное футбольное поле на территории кампуса во время реконструкции Райана Филда

Северо-Западный университет «оценивает» возможность использования существующего поля кампуса для футбольных игр, пока идет реконструкция Райан Филд.

По словам представителя города Синтии Варгас, в заявке, поданной во вторник в Департамент общественного развития Эванстона, содержится запрос на анализ зонирования, чтобы определить, сможет ли стадион «Лэнни и Шэрон Мартин» принимать футбольные матчи.

Школа стремится построить на поле временные сиденья вместимостью до 15 000 зрителей и другие предметы первой необходимости для игр.

По данным сайта университета, поле, расположенное на берегу озера по адресу Кампус Драйв, 2235, используется для соревнований мужских и женских команд Северо-Запада по футболу и женских команд по лакроссу.

Северо-Западный университет подал заявку в Эванстон на разрешение использовать стадион Лэнни и Шэрон Мартин для домашних футбольных игр, пока Райан Филд находится в стадии строительства. (Фото Алекса Халвалчика)

Необходимо новое место, пока университет работает над Снос и реконструкция 98-летнего Райана Филда стоимостью 83 миллиона долларов.

Неизвестно, будет ли «Нортвестерн» проводить все свои домашние игры на временной площадке. В расписании «Уайлдкэтс» шесть домашних игр, начиная с 31 августа против «Майами» (Огайо). Сообщается, что школа рассматривает возможность строительства других спортивных стадионов. в Чикаго, включая Ригли Филд, Гарантированную ставку и Солдат Филд.

Проект Райана Филда вызвал горячие споры. Стадион расположен в центре жилого района. Жители близлежащих г. Эванстон и Уилметт обеспокоены потенциальным воздействием дорожного движения, парковки и уровня шума в результате проведения на стадионе до шести концертов в год.

Совет деревни Уилметт достиг соглашения с Эванстоном. минимизировать негативное воздействие на жителей. Уилметт рассматривал возможность судебного разбирательства против изменений зонирования, которые городской совет Эванстона одобрил узко, что разрешило проведение концертов. А иск против стадиона подала иск Ассоциация «Самый пригодный для жизни город» и кампания по свержению мэра Эванстона Дэниела Бисса был вызван его равным количеством голосов по этому вопросу.

Чтобы получить одобрение, временная площадка должна будет соответствовать требованиям зонирования по высоте и наклону.

Read more:  Противодиабетические травяные составы могут помочь контролировать уровень сахара в крови | Образ жизни Здоровье

Проверка должна быть завершена к следующей неделе, сообщили городские власти в электронном письме в четверг, и, скорее всего, приведет к тому, что сайт будет соответствовать требованиям. После одобрения университету придется подать заявку на получение разрешения на строительство временных улучшений.

«Поскольку этот процесс продолжает развиваться, город обеспечит надежную связь и координацию с городским советом и сообществом», — сказал Варгас.

Ожидается, что строительство стадиона завершится в 2026 году.

Компания Northwestern ответила на запросы о комментариях рано утром в четверг, заявив, что университет все еще изучает варианты того, где команда будет играть, и поделится информацией как можно скорее. Последующие запросы школы о комментариях после того, как город подтвердил предложение, не получили немедленного ответа.

2024-03-28 23:24:42


1711668679
#Компания #Northwestern #добивается #разрешения #на #временное #футбольное #поле #на #территории #кампуса #во #время #реконструкции #Райана #Филда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.