Home » Слух о «Дэдпуле и Росомахе» раскрывает отмененный сюжет «Людей Икс»

Слух о «Дэдпуле и Росомахе» раскрывает отмененный сюжет «Людей Икс»

Может ли Люди Икс сыграли ключевую роль в Дэдпул и Росомаха? Новый слух раскрывает пересмотренный проект предстоящего фильма MCU.

Дэдпул и Росомаха кажется, это настоящий праздник Фокса Люди Икс фильмы, давая вселенной последние проводы перед тем, как Уэйд Уилсон присоединится к MCU. Однако из трейлера фильма неясно, где именно все будет происходить. По словам скупера МожемМыПолучитьНекоторыеТостдействие фильма почти полностью происходит в «Пустоте», как установлено в Локи.

Однако, Дэдпул и Росомаха похоже, не всегда происходило в Пустоте. Судя по всему, первые наброски фильма должны были происходить во время оригинала. Люди Икс трилогия. Однако, похоже, от этой идеи в конечном итоге отказались либо из-за бюджетных ограничений, либо из-за более тесной связи фильма с MCU.

Люди Икс возвращаются в «Дэдпуле и Росомахе»

Дэдпул и Росомаха уже собирается вернуть самых знаковых Людей Икс в образе Росомахи Хью Джекмана. Однако он не единственный актер-мутант, пришедший в MCU. Первый трейлер уже подтвердил, что к нему присоединится актер-поджигатель Аарон Стэнфорд, что, безусловно, означает, что в разработке появятся и другие актеры.

Наиболее очевидным кандидатом на возвращение является Джеймс Марсден, сыгравший Циклопа в Люди Икс фильмы. Недавно актер рассказал о своем участии в Дэдпул и Росомаха отметив, что это было снято очень близко к съемочной площадке Соник 3хотя актер в итоге не подтвердил и не опроверг свою роль.

Однако, если верить слухам, почти каждый Люди Икс известный человечеству участник появится в Дэдпул и Росомаха. Ходят слухи, что Дафни Кин вернется в образе Икс-23 в фильме, а также что один из предыдущих актеров Жаба появится. Черт возьми, один слух даже утверждает, что Тейлор Свифт появится в фильме!

Read more:  Исследование раскрывает роль ключевого белка в балансировании иммунного ответа на вирусные инфекции

Дэдпул и Росомаха в настоящее время ожидается выход 26 июля 2024 года. Следите за последними новостями о будущем кинематографической вселенной Marvel и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!


2024-03-28 22:55:24


1711668553
#Слух #Дэдпуле #Росомахе #раскрывает #отмененный #сюжет #Людей #Икс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.