Home » Консерваторы потеряют «политически бездомных» избирателей в сельских оплотах, прогнозирует новый опрос

Консерваторы потеряют «политически бездомных» избирателей в сельских оплотах, прогнозирует новый опрос

Консерваторы потеряют голоса сельских оплотов на предстоящих всеобщих выборах, предсказывают новые опросы общественного мнения.

Согласно опросу, с 2019 года поддержка консерваторов в сельских округах упала на 25 пунктов.

Это показывает, что только 34 процента избирателей в 100 наиболее сельских округах Англии заявили, что проголосуют за партию.

Консерваторы в настоящее время занимают 96 из 100 большинства сельских мест, но теперь им грозит потеря более половины лейбористской партии и либеральных демократов, в том числе высокопоставленных тори Джейкоба Рис-Могга, Джереми Ханта, Терезы Коффи, Андреа Лидсом, Мела Страйда, Марка Харпера. и Лиам Фокс.

Виктория Вивян, президент Ассоциации земель и бизнеса страны (CLA), которая представляет 28 000 сельских предприятий и землевладельцев, сказала, что опрос ясно показывает, что сельские избиратели по всей стране чувствуют себя «оторванными от центрального правительства»:

«Этот опрос ясно показывает, что сельские избиратели чувствуют себя политически бездомными и оторванными от центрального правительства, но их голоса по-прежнему доступны. Какая бы партия ни разработала надежный и амбициозный план роста сельской экономики, несомненно, получит поддержку».

«Ради блага наших сельских общин и нации в целом сейчас настало время для основных партий дать понять, что они поддержат сельскую местность», – добавила она.

Хотя опрос показывает, что поддержка консерваторов в сердце партии упала, многие сельские избиратели по-прежнему остаются «политически бездомными», причем почти 35 процентов респондентов все еще не определились, как они будут голосовать.

Поддержка либерал-демократов практически не изменилась: 14 процентов заявили, что поддержат партию, что всего на два пункта ниже, чем в 2019 году.

Важно отметить, что только 28 процентов заявили, что, по их мнению, лейбористы понимают сельские общины, в то время как 25 процентов сказали то же самое о консерваторах.

Read more:  Honda gb350: новый мотоцикл с интересными аксессуарами

Опрос, проведенный Survation от имени CLA с участием более 1000 человек, показывает, что ни одна из основных партий не проявляет понимания и уважения к сельским общинам.

Следовательно, CLA выдвинула ряд «миссий» для партий, чтобы показать, что они понимают сельских избирателей, включая инвестирование в прибыльное и устойчивое сельское хозяйство, предоставление доступных домов сельским общинам, борьбу с сельской преступностью и улучшение связей в сельских районах.

Г-жа Вивиан сказала информационному агентству ПА: «Наш голос за то, чтобы его приняли, и они должны показать нам, что они понимают и уважают наше сообщество».

Она добавила: «Мы чувствуем себя невидимыми. Я разговаривала с небольшой фермерской группой в Западном Корнуолле, и мне задали вопрос: почему правительства не заинтересованы в нашем сообществе? Почему они заинтересованы в сообществе всех остальных, кроме нашего?»

«Мы политически бездомные».

Новые данные опроса появились на фоне растущего давления и пристального внимания лидеров обеих основных политических партий.

Депутаты-консерваторы обвинили свою партию в том, что она сдалась лейбористам без должной борьбы на двух ранее безопасных местах консерваторов, где на этой неделе пройдут дополнительные выборы.

В Веллингборо Тори защищают большинство, составляющее более 18 000 человек, а в Кингсвуде на выборах 2019 года их большинство составило более 11 000 человек.

Депутаты от всей партии жаловались, что потери в Веллингборо и Кингсвуде в четверг уже «учтены».

Министры и члены парламента заявили, что им не приходилось сталкиваться с какими-либо обычными требованиями занять два места в эти выходные, чтобы собрать голоса в последнюю минуту, как это обычно бывает перед дополнительными выборами.

Один из союзников Сунака заявил, что конкурсы были намеренно приурочены к перерыву в работе парламента, чтобы уменьшить вероятность антисунакской «болтовни и заговоров» в Вестминстере, если тори проиграют.

Read more:  Деклан Райс: «Манчестер Сити» прекратил трансферную погоню, поскольку «Арсенал» близок к сделке на 105 миллионов фунтов стерлингов с «Вест Хэмом»

Но высокопоставленные члены парламента заявили, что неправильная борьба за места рискует деморализовать и без того обесцененную партию во время подготовки к всеобщим выборам, и в то время, когда Лейбористская партия была уязвима после масштабного разворота на прошлой неделе из-за своих планов «зеленой» экономики.

«Партия особо не пыталась», — сказал бывший министр кабинета министров. «Они ждут поражений».

Другой влиятельный деятель сказал о дополнительных выборах: «Они очень сильно затягивают в смертельную спираль».

Тем временем сэр Кейр Стармер сталкивается с дилеммой после выборов Лейбористской партии. дополнительные выборы кандидат заявил Израиль намеренно допустил резню 1400 своих граждан 7 октября, чтобы дать «зеленый свет» на вторжение. Газа.

Азхар Али, защищающий лейбористское большинство, составляющее более 9000 человек в Рочдейле 29 февраля, также заявил, что сэр Кейр Стармер «потерял доверие» своих депутатов из-за своей позиции по конфликту.

Громкие заявления, обнаруженные в секретной записи, полученной The Mail on Sunday, усилит скандал внутри Лейбористской партии по поводу заявления сэра Кейра. отказ осудить право Израиля на осаждать Газа после терактов.

Однако, что станет облегчением для Стармера, первые признаки указывают на разворот Лейбористской партии на 180 градусов. расходы 28 миллиардов фунтов стерлингов в год на зеленые инвестиции не помятый лидер партийного опроса.

Экологические группы имели критиковали Решение Лейбористской партии, в котором «Друзья Земли» предупредили, что сокращение инвестиционного плана на 28 миллиардов фунтов стерлингов будет «недальновидным и дорого обойдется стране».

Но последний опрос Opinium, проведенный Observer, показывает, что преимущество Лейбористской партии составляет 18 пунктов – на 2 пункта больше, чем две недели назад. Теперь Стармер имеет преимущество в 11 пунктов относительно того, кто, по мнению избирателей, станет лучшим премьер-министром.

Read more:  «Удача», официальный трейлер нового фильма Вуди Аллена - Corriere TV

2024-02-13 12:45:05


1707834886
#Консерваторы #потеряют #политически #бездомных #избирателей #сельских #оплотах #прогнозирует #новый #опрос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.