Home » Контракт с НФЛ заставляет Коринтианс отложить расширение арены за счет удаления мест | коринфянам

Контракт с НФЛ заставляет Коринтианс отложить расширение арены за счет удаления мест | коринфянам

«Коринтианс» отложит планы по расширению арены «Нео-Кимика» до сентября, удалив места в южном секторе за одной из ворот.

Решение напрямую связано с контрактом, подписанным между «Коринтианс» и НФЛ (Североамериканская футбольная лига) на проведение матча 6 сентября.

Как это? Родриго Капело объясняет отказ Кайши после предложения Коринтианс

По словам Аугусто Мело, президента «Коринтианс», если бы стулья убрали сейчас, клубу пришлось бы заменять их к матчу НФЛ, что повлекло бы за собой большие расходы для клуба.

– У нас есть разрешение убрать стулья, расширить с 4 до 6 тысяч мест, но у нас сейчас есть контракт, который был подписан с НФЛ в сентябре, и мы не можем сейчас убрать стулья. Все готово. Мы побежали за отделом безопасности, прокуратурой, AVCB (отчетом пожарной инспекции), все одобрено. Но сегодня для этого… НФЛ заплатит за установку стульев в Норте, а когда шоу закончится, стулья уберет, – пояснил “Подпе” режиссер.

– Если мы собираемся сделать это сегодня, то стоимость «Коринтианс» будет полностью удалена, в сентябре — установить, а затем удалить. По этому контракту до сентября мы не будем убирать стулья, – добавил он.

Контракт на проведение матча по американскому футболу в Итакере подписало бывшее руководство «Коринтианс» под председательством Дуилио Монтейру Алвеса.

1 из 1 Коринтианс планирует убрать стулья из южного сектора арены Нео Кимика — Фото: Эмилио Ботта Коринтианс планирует убрать стулья из южного сектора арены Нео Кимика — Фото: Эмилио Ботта

Ранее в этом месяце «Филадельфия Иглз» была объявлена ​​одной из команд, которые будут играть на стадионе. Соперник пока не подтвержден.

Помимо расширения за счет удаления стульев, Аугусто Мело мечтает увеличить вместимость арены Нео Кимика за счет строительства дополнительных трибун для достижения двух целей:

Read more:  Мэрайя Кэри снова подала в суд за «Все, что я хочу на Рождество» - Telegraaf.nl

– У меня большие надежды на расширение нашей арены хотя бы до 70 тысяч мест. Я работаю над этим. У нас есть недвижимость, о которой мы ведем переговоры, и если мы обсудим эту собственность, которая будет идти очень хорошо, я смогу расширить Арену.

+ Смотреть: всё о Коринфянам на Globo, sportv и ge

2024-02-19 20:32:01


1708377980
#Контракт #НФЛ #заставляет #Коринтианс #отложить #расширение #арены #за #счет #удаления #мест #коринфянам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.