Home » Контракт с почтовым отделением Co Wexford вызывает обеспокоенность

Контракт с почтовым отделением Co Wexford вызывает обеспокоенность

Протест почтового отделения. Говорит командир Майкл Шиэн. Фото; Мэри Браун

По словам капитана Майкла Шиэна, в форме заявки на контракт почтмейстера для почтового отделения Нью-Росс отсутствует ясность в отношении обеспечения дальнейшего использования помещений на Чарльз-стрит.

«Я обеспокоен тем, что An Post не откровенничает с нами и с любым потенциальным почтмейстером, заинтересованным в этом», — сказал он.

«Почта выставляет контракт на рассмотрение участникам тендера. Я снова призываю внести ясность в An Post. Они не говорят (в контракте), что новый подрядчик будет базироваться именно на Чарльз-стрит».

Он сказал, что по-прежнему вызывает беспокойство тот факт, что вопрос о будущем использовании здания на Чарльз-стрит стоит под вопросом, поскольку An Post упомянула участие совета и сообщества на каком-то этапе.

«Я очень обеспокоен тем, что они не сообщают ясно никому, кто заинтересован в управлении почтовым отделением, что они собираются базироваться на Чарльз-стрит. Любой местный бизнес, претендующий на это, должен тщательно подумать о последствиях для общества».

Он сказал, что в руководящем документе An Post говорится, что почтовое отделение не может быть перенесено более чем на 3 км от первоначального местоположения, добавив, что все службы должны оставаться на Чарльз-стрит.

2024-03-08 19:00:00


1709984584
#Контракт #почтовым #отделением #Wexford #вызывает #обеспокоенность

Read more:  Теперь есть данные Банка Канады о влиянии налога на выбросы углерода на инфляцию. Он маленький

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.