Home » Контроль со стороны тренера: пойманы 195 автомобилистов

Контроль со стороны тренера: пойманы 195 автомобилистов

Полиция выписала 195 штрафов во время масштабной проверки на ряде автомагистралей в Западном Брабанте в четверг. В 183 случаях это было связано с удерживанием мобильного телефона за рулем.

Полиция провела так называемую МОНО-акцию, которая в последнее время проводится регулярно, чтобы не отвлекать внимание на дороге. Полицейские разъезжали на автобусе, а над шоссе была установлена ​​камера. Рядом с автобусом проехали десять неприметных полицейских машин, чтобы остановить провинившихся автомобилистов.

Большое количество автомобилистов было оштрафовано на трассе А27 возле Остерхаута. Многим водителям также были выписаны штрафы на автомагистрали A17 возле Штандаарбойтена.

Одного автомобилиста оштрафовали за то, что он зажал мобильный телефон между плечом и головой. По данным полиции, это также запрещено, поскольку отвлекает внимание.

Штраф за езду с телефоном в руках стоит 420 евро. Таким образом, в ходе проверки государственная казна была наполнена более чем на 76 000 евро.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ НАЙТИ ЭТО ИНТЕРЕСНО:
Участвовал в проверке у тренера по разговору по телефону в машине: «Так происходит каждый раз» Водитель хотел избежать штрафа, но разбился после погони

2024-03-29 12:34:30


1711719231
#Контроль #со #стороны #тренера #пойманы #автомобилистов

Read more:  Бывшая соседка Порзингиса помолвлена ​​со всемирно известным ютубером, за братом которого отчаянно гонялся Майрис Бриедис.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.