Home » конфиденциальная информация безопасности украдена у сотрудника мэрии – Libération

конфиденциальная информация безопасности украдена у сотрудника мэрии – Libération

Сообщается, что у инженера парижской мэрии в поезде на вокзале Гар-дю-Нор украли сумку, в которой находились документы, в частности, подробно описывающие использование муниципальной полиции во время Олимпиады этим летом.

Недостаток, который оставляет след. Сотрудник парижской мэрии подал жалобу в понедельник, 26 февраля, после того, как у него украли сумку с компьютером и двумя USB-ключами с информацией. “чувствительный” по обеспечению Олимпийских игр этим летомраскрытый БФМТВ Во вторник, 27 февраля, информацию подтвердило вечером агентство -.

По данным источников в полиции, на которые ссылается телеканал, это «Планы обеспечения безопасности Олимпийских игр для парижской ратуши». Во время Олимпийских игр, с 26 июля по 11 августа, оно планирует задействовать около 2000 своих агентов, включая большинство сотрудников муниципальной полиции. Таким образом, украденные документы не будут касаться всего обеспечения безопасности мероприятия, в котором также участвуют штаб-квартира парижской полиции и армия.

Кража сумки потерпевшего, инженера, предположительно произошла между 18:30 и 19:00 в поезде на вокзале Гар-дю-Нор, отправлявшемся в Крей (Уаза). Мужчина якобы оставил свое имущество в купе над своим сиденьем, прежде чем понял, что оно пропало при пересадке на поезд.

Безопасность Олимпийских игр является одной из главных проблем за пять месяцев до их начала, особенно в связи с беспрецедентной церемонией открытия на Сене. В конце января министр внутренних дел Жеральд Дарманен, в частности, объявил о сокращении количества зрителей по этому случаю: 300 000 человек смогут занять свои места вокруг реки, что очень далеко от первоначальных амбиций в 600 000 зрителей, первоначально предусмотренных. . Кроме того, ожидается, что во время Игр ежедневно будут мобилизованы около 30 000 сотрудников сил безопасности.

Read more:  Pinkbike Primer: EWS впервые направляется в Сахарную голову, штат Мэн

2024-02-28 06:00:08


1709107834
#конфиденциальная #информация #безопасности #украдена #сотрудника #мэрии #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.