Home » Концерт 50 Cent, Рижский МКФ и не только: гид событий на неделю

Концерт 50 Cent, Рижский МКФ и не только: гид событий на неделю

Он пройдет с 12 по 22 октября. Рижский международный кинофестиваль (RIGA IFF).

Отмечая десятилетие фестиваля, МКФ «РИГА» предложит зрителям всемирно признанные, исследовательские полнометражные и короткометражные кинематографические произведения, проливающие свет на актуальные тенденции кино и важнейших авторов современного кино.

Программа, созданная командой профессиональных местных и иностранных кураторов, будет показана в течение 11 дней в кинотеатрах «Splendid Palace» и «Forum Cinemas» в Риге, а некоторые фильмы программы будут доступны онлайн по всей Латвии. Параллельно будет реализована программа мероприятий для профессионалов отрасли, а также ряд публичных мероприятий для широкой общественности.

На фото: Открытие Рижского международного кинофестиваля 2022 (RIGA IFF).

А вечером, в 19.00, состоится выступление американских экспериментальных рок-групп «Вы уже знаете где». “Сю Сю” концерт.

13 октября

В пятницу, 13 октября, в аэропорту Спилве состоится рейв-мероприятие электронной музыки. «ДЕБОШ Вырази себя». В нем примут участие Аника Кунст (Symbolism, EU), Ксения Камиказа, aurora222, Kishkis и Waxid.

Но это произойдет в Вагонном зале. благотворительно-просветительский концерт «Присутствие». Октябрь – месяц осведомленности о синдроме Дауна. В Латвии почти 1300 человек с синдромом Дауна, и для повышения их благосостояния два года назад было основано общество «Синдром Дауна Латвия». За это время было реализовано довольно много, но для каждого нового проекта и идеи нужен не только деятель, но и средства. На концерте выступят Катрина Димантас, «PSPMS» и «Apēdājs». Вход: с 18.00 за пожертвование на будущую работу ассоциации.

14 октября

2023-10-08 21:02:50


1696807436
#Концерт #Cent #Рижский #МКФ #не #только #гид #событий #на #неделю

Read more:  Безумие Мейербера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.