Home » Космический триллер Netflix в стиле «Интерстеллар» поднимается в чартах

Космический триллер Netflix в стиле «Интерстеллар» поднимается в чартах

Одними из самых захватывающих релизов Netflix за последние годы были шоу родом из Германии, примеры которых включают такие названия, как Темный, Код на миллиард долларови Клео (который, по сути, остается одним из моих самых любимых шпионских сериалов). Теперь мы можем добавить к этому списку недавно вышедший космический триллер. Сигналограниченный сериал из четырех серий об ученой, которая работала на борту Международной космической станции и чей самолет исчезает, когда она летела домой.

Шоу, которое сравнивают с такими любимыми научно-фантастическими произведениями, как Межзвездный, также является одним из крупнейших шоу Netflix в мире на данный момент, если это вам о чем-то говорит. На основе последних еженедельных глобальных данных о топ-10 от стримера: Сигнал На этой неделе он собрал 4,9 миллиона просмотров, что сделало его вторым по популярности неанглоязычным сериалом Netflix.

Также стоит отметить, что, по крайней мере на данный момент, поклонники научной фантастики, похоже, очень жаждут подобных историй, в которых кто-то отправляется в космос и делает пугающее открытие, которое может изменить все. Это та же самая динамика, например, в основе Созвездиенедавно вышедший триллер на Apple TV+, который в настоящее время занимает первое место в этом шоу.

Пери Баумайстер и Флориан Дэвид Фитц в «Сигнале». Источник изображения: Аника Молнар/Netflix

Что касается Сигналрежиссер Себастьян Хильгер и Филипп Лейнеманн, речь идет об ученом и астронавте МКС по имени Паула, которая вернулась на Землю после прыжка с парашютом в атмосферу. Перелет через океан — все, что мешает ей воссоединиться с семьей. Однако самолет так и не прилетает, и ее обезумевший муж Свен отправляется на поиски ответов.

Read more:  Из-за того, что Адани и Агарвал находятся под пристальным вниманием, приватизация в Индии застопорилась.

Тех. Развлечение. Наука. Ваш почтовый ящик.

Он узнает, что жена оставила ему загадку, которая может привести его прямиком к ней. Но это загадка внутри загадки, которую он до конца не понимает; более того, он постепенно приходит к пониманию, что подсказка, оставленная ему женой, указывает не только на ее местонахождение, но и на надвигающуюся катастрофу для человечества. Это потому, что и здесь наступает Межзвездный Для сравнения, Паула узнала кое-что ошеломляющее, находясь там, — кое-что, что может иметь разрушительные последствия.

В целом, Сигнал — это солидная научно-фантастическая драма, которая также получила от меня особую оценку благодаря своей относительно небольшой продолжительности. У кого есть время на бесконечное количество новых шоу, которые идут по восемь и более часов? Однако я должен сделать одно предостережение: это шоу вызывает некоторые разногласия.

Есть люди (такие как я), которые думают, что это выглядит великолепно и пытаются сделать что-то достаточно амбициозное, но я, тем не менее, нашел, что раскрытие большого финала немного разочаровывает, и то же самое относится и к некоторым зрителям, которые поделились своими мыслями в Rotten. Рейтинг томатов. Реакция варьируется от удовлетворенности тем, что сериал немного необычен, до разочарования тем, что сериал не предпринял ничего большего, разоблачив его в конце (конечно, без спойлеров).

2024-03-15 01:57:00


1710468217
#Космический #триллер #Netflix #стиле #Интерстеллар #поднимается #чартах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.