Home » Основная разница между скандалом Кейт Мидделтон и принцессой Дианой

Основная разница между скандалом Кейт Мидделтон и принцессой Дианой

Фотография Кейт Миддлтон и ее детей была создана Кенсингтонским дворцом, чтобы заверить ее обожающих поклонников в том, что после операции она чувствует себя хорошо. Однако уровень, на котором оно было отредактировано, вышел далеко за рамки простой цветокоррекции или уточнения элементов, которые могли быть в тени, заставляя подписчиков задаться вопросом, скрывают ли члены королевской семьи ее истинное здоровье. Ассошиэйтед Пресс удалили фотографию из своего распространения 11 марта, заявив, что существует предел тому, насколько фотографию можно подделать, прежде чем она станет ненадежной.

12 марта, ХОРОШО! процитировал королевского эксперта Нила Шона, который заявил: «Я думаю, последнее слово, вероятно, было за самой Кэтрин». [on the photo]. И я думаю, что то, что произошло, вероятно, произошло в спешке, на которую она, вероятно, посмотрела и подумала: «Знаешь, это выглядит нормально», и не стала. [give] слишком много внимания к этому». Далее он добавил: «Я думаю, что она очень любезно приняла на себя вину».

Сравнения между Кейт и принцессой Дианой усилились после того, как 11 марта была опубликована еще одна фотография. Страница шестаяНа снимке изображен Миддлтон в машине, выглядящий несчастным, а инсайдер выразил свою обеспокоенность, сказав: «Меня беспокоит все это внимание к Кэтрин. В понедельник она совсем не выглядела счастливой в машине». Он отметил, что этот снимок был похож на снимки Дианы, сидящей в машине и тоже выглядящей несчастной во время ее семейных проблем с тогдашним принцем Чарльзом.

2024-03-14 19:08:50


1710468148
#Основная #разница #между #скандалом #Кейт #Мидделтон #принцессой #Дианой

Read more:  Колонка: В 2024 году пройдут выборы между авторитаризмом и непримиримостью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.