Home » Крайний срок для нового CT, «невообразимое» пожертвование от Морейры Саллес, работа в Niltão на 50 миллионов долларов… Textor рассказывает о планах Botafogo в США

Крайний срок для нового CT, «невообразимое» пожертвование от Морейры Саллес, работа в Niltão на 50 миллионов долларов… Textor рассказывает о планах Botafogo в США

участие Джон Текстор на праздник да ТДБ в прошлое воскресенье (10.02), в г. Флорида (США), до сих пор влияет. В конце концов, некоторые важные вопросы о будущем Ботафого к ним обратился мажоритарный акционер SAF Alvinegra, один из почетных гостей мероприятия, на котором также присутствовали айдолы из истории Glorioso, такие как Гонсалвеш, Серхио Маноэле е Сумасшедший Абреу. Кто чуть подробнее рассказал об этих закулисьях братания был Педро Соарессо страницы “Славный Ботафого“, эм жить делать канал делать StoveNET в среду вечером (5/10).

Textor уже широко освещался в прессе ранее на этой неделе, и на самом деле намерен построить новый учебный центр в Западной зоне Рио-де-Жанейро. Но где это будет? В Варгем Гранде? Маленький Варгем? Отдых Бандейрантес? Каморим, тот же район, что и Лонье Спейс? По словам Педро, Джон сказал, что переговоры ведутся для того, чтобы построить КТ».недалеко от того места, где живут игроки“, подразумевая, что это может быть Барра-да-Тижука. Прогноз для проекта начать с нуля и иметь минимальную конфигурацию для получения профессионального актерского состава. «примерно два года».

А Лонье? Как в этой истории? Он также сыграет важную роль, так как это будет место, где основная команда Botafogo продолжит использовать его во время строительства нового КТ. После перехода команды обнародовались некоторые интересные планы. Нынешнее сооружение должно быть полностью снесено для лучшего размещения в будущем основных категорий Печи, помимо, разумеется, создание школы, которая должна служить местному сообществу (сообщено в этой колонке в сентябре 2021 г.). Также согласно «Славному Ботафого», пожертвование в размере «что ты даже не представляешь” Из Братья Морейра Саллес (Жоао и Уолтер)раскрытый Джоном Текстором присутствующим, позволит выполнить всю программу.

Read more:  MLB начинает официальное расследование скандала со ставками на Шохея Отани

Над Стадион Нилтона Сантоса, были выявлены и обсуждены некоторые важные моменты. Что касается олимпийской легкоатлетической дорожки, то бизнесмен заявил, что “будет драться с кем придется драться” удалить его. Как только это будет сделано, ожидается расход около 50 миллионов долларов (около 260 миллионов реалов по текущей цене) чтобы газон был ниже, а трибуны приближались к игровому полю. Идея состоит в том, чтобы использовать существующую структуру в восточном и западном секторах для облегчения операции. Стоит отметить, что срок не указан.

Он собирается потопить поле, он хочет этого так же, как Хрустальный дворец. Прямо поверх поля, приклеенный к нему. котел – сказал Педро в прямом эфире с журналистом. Бернардо Джентиле нет StoveNET.

Что касается вывода «Ботафого» из Бразилии, Джон Текстор подчеркнул свое желание заставить профессиональную команду провести предсезонку уже в 2023 году за границей. И среди нынешних альтернатив Соединенные Штаты должны быть наиболее вероятным местом назначения получить тренерский список Луис Кастро.

📺 Посмотрите видео ниже и загляните в чат:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.